Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Monster Prom (2018) симулятор свиданий

  • 0
0 0 29-04-2018, 00:41
До выпускного осталось всего 3 недели, а у тебя еще не было свидания..и ты просто монстр. Но это нормально, потому что в твоей школе все остальные тоже! Это ступеньки в мир Monster Prom симулятора знакомств для одного-четырех игроков, который заставляет вас думать: я никогда не знал, что мне это нравится!
Выберите свое собственное приключение и получить весь путь к сердцу вашего специального монстра, прежде чем кто-либо еще делает, принять личность викторины, чтобы определить вашу статистику, попасть во все виды смешных и абсурдных ситуаций, чтобы соблазнить свою возлюбленную и узнать больше о себе, чем вы или ваши друзья когда-либо знали.
Играйте на свои сильные стороны, чтобы заработать лучшие награды, открывать и разблокировать предметы, которые повышают ваши шансы на любовь вашего любимого дьявола и бороться с хорошей борьбой все во имя того, о чем мечтают старшеклассники: не идти на выпускной в одиночку.
Возьмите до трех друзей или играть самостоятельно, наслаждаться прекрасным искусством, остроумный диалог и быть готовым сделать трудный выбор, потому что в конце жестокого, горлового мира монстра выпускного вечера есть только два типа людей: любители и проигравшие. Быть монстром трудно, но получить дату для выпускного вечера еще труднее!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
OS: Win 7 or higher
Processor: Anything from the last 5 years
Memory: 4 GB RAM
Storage: 1 GB available space

Жанр: Indie, Simulation
Разработчик: Beautiful Glitch
Издатель: The Awesome Guys
Дата выпуска: 27 апреля 2018 г.
Размер: 320 мб

monster.prom.rar.torrent 13.02 Kb
Скриншот №1 Monster Prom (2018) симулятор свиданий Скриншот №2 Monster Prom (2018) симулятор свиданий Скриншот №3 Monster Prom (2018) симулятор свиданий