Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Mother Simulator (2018) (RUS) полная русская версия

  • 0
0 0 24-05-2018, 01:08
Mother Simulator это игра для игровой платформы Windows PC, в которой вам предстоит взять на себя роль новой мамы. Для преодоления всех трудностей, которые ожидают молодого родителя, нужны стальные нервы, быстрая реакция и, конечно же, любящее сердце. Ну, а тех, кто справится со всеми испытаниями, может ожидать главный приз-улыбка вашего малыша, милого, безобидного и не злого малыша.

Это юмористический проект о трудных буднях молодых родителей. Если вы чувствуете беспокойство, раздражение, Вы не понимаете, что происходит и что вы должны делать дальше, так что не волнуйтесь. Мы хотим подарить вам именно эти ощущения в нашей игре.

На каждом новом уровне условия прохождения усложняются. Но из-за этого победа приятнее и ваше место в мамином столе выше.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Дата выпуска: 20 марта 2018 года
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Steppe Hare Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Размер: 604 MB

mother_simulator.torrent 12.3 Kb
Скриншот №1 Mother Simulator (2018) (RUS) полная русская версия Скриншот №2 Mother Simulator (2018) (RUS) полная русская версия Скриншот №3 Mother Simulator (2018) (RUS) полная русская версия
Скачать бесплатно Mother Simulator (2018) (RUS) полная русская версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.