Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Egypt: Old Kingdom v2.0.0 (2018) полная русская версия

  • 80
0 1 07-09-2018, 00:55
Egypt: Old Kingdom - игра в жанре стратегии, в эпоху расцвета Великого Египта и строительства Пирамид. Игрок пройдет длинный путь от небольших племен до огромной империи завоевателей.Достоверная историческая игра, создана при поддержки учёных-египтологов.
Вы один из множества воплощений Великого гора, и бок о бок с фараонами, вы боретесь против могучего Сета, который развязывает многочисленные бедствия на землях Древнего Египта. Побеждайте в войнах и преодолевайте кризисы, открывайте новые технологии, поклоняйтесь богам и покоряйте соседние племена! Достаточно ли вы мудры, чтобы помочь древним царям объединить Нижний и верхний Египет, построить стабильную экономику и возвести Великие пирамиды?
На основе реальной истории
Вы окажетесь в Мемфисе, 3500-2140 годы до н. э., во времена первых шести династий фараонов. Вы объедините страну и создадите процветающее королевство, которому в дальнейшем придется столкнуться с хаосом первого промежуточного периода.
Строительство великих пирамид
Вы будете руководить строительством пирамид, выбирать их конструкцию и материалы. Этот процесс требует огромных инвестиций, но это единственный способ сохранить мир и порядок в стране.
Симулятор древнего общества
Вы будете не только заниматься проблемами фермеров и ремесленников, но и принимать важные политические решения, которые определят будущее королевства. Вас ждут многочисленные испытания и события разного масштаба.
Древняя карта
Откройте для себя Мир старого Королевства: эксплуатируйте новые земли, отправляйте экспедиции в разные места и знакомьтесь с разными культурами. Используйте любую возможность, чтобы узнать о вашем окружении и расширить границы Египта.

Отличия от прошлой игры Predynastic Egypt
Больше разнообразия в игре, разнообразные задания в регионах, разная тактика прохождения и уникальные бонусы от богов-покровителей.
Египет: старое Царство длиннее.
Новые технологии: 3D движок и скелетная анимация.

Egypt: Old Kingdom v2.0.0 (2018) полная русская версия


Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz or AMD Athlon X2 64 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024х768, 1 GB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Дата выпуска: 24 мая 2018 года
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Clarus Victoria
Платформа: PC
Язык интерфейса: (RUS/ENG) английский + русский
Размер: 220 мб

egypt-old-kingdom_200.torrent 20.99 Kb
Скриншот №1 Egypt: Old Kingdom v2.0.0 (2018) полная русская версия Скриншот №2 Egypt: Old Kingdom v2.0.0 (2018) полная русская версия Скриншот №3 Egypt: Old Kingdom v2.0.0 (2018) полная русская версия