Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Community Inc (1.0.6) - полная версия

  • 100
0 1 04-08-2017, 23:00
Название на русском языке: сообщество Inc
Название релиза: Community Inc
Жанр: Инди, Моделирование, Стратегия
Разработчик: T4 Interactive
Издатель: tinyBuild
Дата выпуска: лето 2017
Версия игры: 1.0.6
Размер: 276 МБ

Community Inc - игра в которой вам предстоит стать менеджером и заниматься торговлей, строительством для того чтоб возвести счастливое сообщество.
Счастья - это главный источник питания для ваших порталов. В Чилимами, ваши работники будут подчиняться вам и помогать вав с вашей деревни. Но они также могут принести и проблемы. Помимо жителей, вы повстречаете много других существ, которые могут помешать вам, также сможете с ними торговать, воевать или помогать вам. Погода очень капризная, в любой момент может настигнуть буря.
Дом деревня

Community Inc (1.0.6) - полная версия


На выбор строительства предоставлено множество типов зданий, вы будите решить, какие вещи, предметы или верстаке поставить внутри. Создавайте более чем 150 предметов крафта. У каждого объекта есть свои свойства. Например, изготовить деревянный шкаф и поставить его внутрь дома, чтобы увеличить пространство для хранения.
Ваши работники
Вы должны обеспечить основную заработную плату, питание, одежду и “здоровую” среду. Будьте осторожны, они могут начать конфликты друг с другом и даже установить свою деревню в огне.
Знакомства
Торгуйте или воюйте с другими расами. Собирайте сокровища и продавайте его или использовать для своего сообщество. Случайные события, которые могут перевернуть всю твою деревню в кошмар от дня к ночи.
Дождь и снег будут менять не только визуальные эффекты, но и будут влиять на вашу деревню. Одевайте рабочих они могут заболеть. Создать лучшее оружие и доспехи, чтобы бороться со злыми существа или случайными ворами.

community-inc-v1.0.6.torrent 19.26 Kb


Инструкция по установке Community Inc:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 или Windows 10
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 9800 GT или выше (1024 ГБ)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i3 3,0 ГГц или выше
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 или выше
DirectX: Версии 11

Скриншот №1 Community Inc (1.0.6) - полная версия Скриншот №2 Community Inc (1.0.6) - полная версия Скриншот №3 Community Inc (1.0.6) - полная версия