Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Starship Theory (1.0a) - полная версия

  • 0
0 0 06-07-2017, 13:32
Название на русском языке Теория Корабля
Жанр: Инди, Моделирование, Стратегия, Ранний доступ.
Разработчик: Reconnect Software
Издатель: Reconnect Software
Дата выпуска: 2017 г.
Версия: 1.0a Ранний доступ
РАЗМЕР: 86,3 МБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core i3 или эквивалент
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640 или эквивалент
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 МБ

Starship Theory - является игрой, где вы создаете свой личный корабль и выживаете на нем в глубоком космосе. Вам предстоит начать с небольшой команды с с 4 выживших, которые потерялись в неизвестном пространстве.
Создайте звездолет и начните свой собственный путь. Макет проекта. Построить модернизацию. Изучайте новые технологий. Поддерживать сложные компоненты в виде системы клапанов, которые закрывают подачу кислорода для тушения пожаров.
Копайте шахты на астероидах и добывайте ресурс. Торгуйте с нейтральными кораблями, с которыми вы столкнетесь. Угрожать и подкупить противников. Забирайте минеры из подбитых кораблей.
Прокачивайте вашу команду в ловкости, выносливости, интеллекте, инженерии и боевой стратегии. Кормите команду, давайте их отдохнуть и поддерживайте боевой дух, чтобы они максимально эффективно выполнять свою работу. Убедитесь, что корабль чист и доливайте кислород.
В Starship Theory вы сможете открывать новое оружие. Управление уровнями тепла. Избегайте столкновений с астероидами. Забирать тепло от проходящей рядом звезды. Заниматься варп-прыжком, чтобы избежать катастрофы и ускорить передвижение.

starship.theory.rar.torrent 13.88 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!

Правки в новом патче:
Немного увеличенный размер стартового корабля
Немного увеличенный исходный металл
Может выгружать ресурсы из кода корабля (если вы застряли без компонентов груза)
Запуск золота увеличился
Время зарядки Warp сокращено
Увеличена база двигателя
Добавлен груз по умолчанию
Редкие рудные капли немного увеличены
Скриншот №1 Starship Theory (1.0a) - полная версия Скриншот №2 Starship Theory (1.0a) - полная версия Скриншот №3 Starship Theory (1.0a) - полная версия
Скачать бесплатно Starship Theory (1.0a) - полная версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.