Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Winds Of Trade (1.3.3) полная версия

  • 0
0 0 07-07-2017, 01:34
Название на русском языке Ветры торговли
Жанр: Симулятор, стратегия.
Разработчик: Hermes Interactive
Дата выпуска: 2017
Версия игры: 1.3.3
Размер: 278 MB
Обзоры пользователей: В основном положительные (всего 47)

Подробней:
Winds Of Trade - это стратегия, где вам предстоит участвовать в в торговой компании 18 и 19 века. Строить свою торговую империю не будет ваша единственной целью! Безжалостные пираты, подпольные контрабандисты, сражения ожесточенная конкуренция сделает твой путь к вершине славе!
Что вас ожидает в игре Winds Of Trade
Случайно генерируемые миры: Вы будете сталкиваться с различными проблемами и вам придется узнать, как производственные цепочки городов взаимодействуют каждый раз, когда вы начинаете новую игру.
Реалистичный экономический симулятор: Все цены ответить на основные законы спроса и предложения. Все сырье поступает от куда-то и каждый конечный продукт выходит где-то купить. Не произвольные правила игры, установленные, только волю свободного рынка.
Контрабанда: некоторые товары, которые можно свободно купить в одном городе может быть незаконным в другом месте... вы готовы рисковать за дополнительную прибыль?
Собственные склады для накопления товаров и манипулировать рынком.
11 различных типов кораблей от возраста парусный спорт, в том числе бриги, галеоны, фрегаты и шхуны.

winds-of-trade.torrent 11.68 Kb


Инструкция по установке: Winds Of Trade
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Winds Of Trade (1.3.3) полная версия Скриншот №2 Winds Of Trade (1.3.3) полная версия Скриншот №3 Winds Of Trade (1.3.3) полная версия