Pleogame » Игры » Симулятор
Обложка файла игры

Скачать игру Machine World 2 (2017) PC - в раннем доступе

  • 0
0 0 30-07-2017, 01:48
Название: Мир машин 2
Название релиза: Machine World 2
Жанр: инди, симуляция
Автор: Trino Games
Дата выпуска:2017
Версия игры: ранний доступ
Размер: 2,91 ГБ

В игре Machine World 2 игроку предстоит взять под контроль целый ряд различных машин в их уникальной среде. Каждая новая игра генерирует новую и полностью динамический мир, и это твое, чтобы развиваться: копать и строить что угодно и где угодно!
Вся техника были тщательно смоделированы вплоть до мелких деталей. Все они имеют открывающиеся двери и люки, коммутаторы, управляющие полностью моделируемых систем, и имеют реалистичную физическую модуль. Кабина обустроена и в ней имеются часы и уровень топлива, реалистичная следовать процедурам, которые имитируют реальные машины. Наша цель-заставить вас думать, что эти машины как свои собственные.
Что вы хотите сделать, это для вас. Машина мир крутится вокруг проектов, которые создаются нами в Трино и игроками. Чертежи призываю вас строить определенные структуры, и могут иметь ограничения по времени и топлива. Но если вы просто хотите, чтобы развивать свои собственные здания в своем мире, вы можете. В некотором смысле, это то, что он предназначен делать. Мир машин-в полной, творческой свободы.

Что вам предстоит увидеть:
16+ уникальный, полностью смоделированные машины (14 В настоящее время разблокирована)
Компонент моделируемой машины. Все системы дискретно система образцу, включая двигатели, топливные баки/насосы, аккумуляторы, коробки передач и т. д. Это означает, что под капотом, игра моделирует эти системы взаимодействуют по отдельности, что позволит нам добавить системных сбоев и управления ресурсами в игре.
Местность полностью деформируема. Копать и деформации в любом месте, без ограничений. Динамические (и съемный) деревья, камни и мусор.
Динамическое моделирование воды. Принимает динамический рельеф учетом и имитирует различные волновые явления в реальном времени в зависимости от погоды и ветра.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows Vista или 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 2 512 МБ
Место на диске: 6 ГБ
Дополнительно: требуется 64-битная система

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ:
ОС: Windows 8 или новее
Видеокарта: Shader Model 4 1GB

machine.world.2.zip.torrent 14.93 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Machine World 2 (2017) PC - в раннем доступе Скриншот №2 Machine World 2 (2017) PC - в раннем доступе Скриншот №3 Machine World 2 (2017) PC - в раннем доступе
Скачать бесплатно Machine World 2 (2017) PC - в раннем доступе, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.