Pleogame » Игры » Стратегии
Обложка файла игры

Скачать игру Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия

  • 100
0 1 27-03-2021, 02:19
Adeptus Titanicus: Dominus тактическая пошаговая игра ориентированная на битвы с роботами. Является адаптацией настольной игры, где вам предстоит управлять величайшим оружием.
Хотя масштаб войны в истории огромен, на самом деле, во время самой игры мы командуем небольшими группами шагающих машин класса Титан , у которых есть мощное оружие и прочная броня. В игре представлен большой набор этих мехов, принадлежащих как к разным отрядам космодесантников, так и к тем, что возглавляют их коварные братья, поддавшиеся наущениям Хаоса. Большинство элементов окружающей среды разрушаемы , поэтому победа в основном зависит от правильного использования окружающей среды для получения тактического преимущества. Тем не менее, игра также позволяет вести ближний бой, который часто может быть решающим в столкновениях. Важным элементом также является механика стресса, при которой ситуация на поле боя влияет на боевой дух юнитов. Игра стала еще привлекательнее благодаря большому количеству локаций и большому выбору сценариев с очень разными условиями победы.

Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия


Системные требования:
Минимальные:
Только Windows 64bit
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 850 (or equivalent)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Управление: Управление: Клавиатура, Мышь

Дата Выпуска: 2021
Жанр: Strategy (Turn-Based)
Авторы/Издатель: Membraine Studios
Версия: 1.0
Активация: Вшита CODEX
Размер: 5 GB

adeptus.titanicus.dominus.torrent 13.11 Kb
Скриншот №1 Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия Скриншот №2 Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия Скриншот №3 Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия
Скачать бесплатно Adeptus Titanicus: Dominus (2021) новая версия, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.