Pleogame » Игры » Стратегии
Обложка файла игры

Скачать игру Realpolitiks II (2020) на русском языке

  • 0
0 0 20-11-2020, 03:58
Игра Realpolitiks II это вторая часть серии стратегических игр, в которых мы ведем выбранную страну к мировому господству. В Realpolitiks II только от нас зависит, решим ли мы полагаться на жесткое правление и войну или будем уважать принципы демократии и права свободного рынка.
Мы начинаем игру Realpolitiks II , выбирая одну из 216 стран , включая такие экзотические , как Кирибати или Силандия. У нас по-прежнему нет другого выбора, кроме как попытаться превратить его в мировую империю. Только от нас зависит, будем ли мы подчиняться принципам демократии и законам, регулирующим свободный рынок, или выберем коммунистические идеалы и установим жесткое правление. Во время игры мы проводим большую часть времени на карте мира, и мы занимаемся вопросами, связанными с развитием инфраструктуры и поддержанием более или менее позитивных отношений с другими странами. Кроме того, время от времени мы сталкиваемся с последствиями более тысячи случайных событий, а также сталкиваемся с современными проблемами, такими как голод, пандемия или терроризм.

Realpolitiks II (2020) на русском языке

Realpolitiks II (2020) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 760, Radeon HD 7950 или аналогичный с 2 ​​ГБ видеопамяти

Релиз: 18 ноября 2020 г.
Жанр: Инди , Симулятор , Стратегия
Автор: Jujubee SA
Язык интерфейса/текста: Русский
Версия: Early Access
Размер: 3.7 Гб

realpolitiks-ii.torrent 20.59 Kb
Скачать бесплатно Realpolitiks II (2020) на русском языке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.