Pleogame » Игры » Стратегии
Обложка файла игры

Скачать игру Card City Nights 2 (2017) - игра в разработке

  • 0
0 0 25-06-2017, 02:56
Название: Card City Nights 2
Название релиза на русском языке: Карта Города Ночи 2
Жанр: Приключения, Инди, Стратегия
Разработчик: Ludosity
Издатель: Ludosity
Дата выпуска: 2 сентября, 2017
Версия игры: Бета
Размер: 235 МБ

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2.
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: DX9 (шейдерная модель 3.0)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 500 МБ

Странствие сквозь просторы загадочного и парящего в небе города, именуемым Starship Frivolity, в котором любой житель обожает карточные игры. Примите участие в состязаниях, чтобы завоевать доверии и новые карты. Исследуйте локации, лаборатории, этой космической станции, чтобы найти величайшие тайны.
Карточная игра (КИ или для краткости, единственная карточная игра, которую они играют в космосе) играют два игрока на одной доске. Подключите свои карты, чтобы дать им силы, и когда они все раскрутились, урон, исцеление, магический щит, или возиться с вашей карты противников. Поскольку они остаться на доске после их активации, вы можете держать комбо и бесконечно запуская новые карты в цепь. Игры на одном борту дает вам возможность в дальнейшем связываться с вами противников, блокируя их перемещение или красть их силу!
С новой системой геймплея, все новые приключения и онлайн мультиплеер, карты города ночи 2 улучшает своего предшественника во всех отношениях.
Приключения и карты, снова вместе!
Онлайн мультиплеер
180+ уникальных карт с персонажами из вселенной Ludosity
Откройте для себя все более маловероятным местах

card-city-nights-2.torrent 18.8 Kb


Инструкция по установке:
1.Распакуйте архив
2.Запускаем игру
3.Играем!
Скриншот №1 Card City Nights 2 (2017) - игра в разработке Скриншот №2 Card City Nights 2 (2017) - игра в разработке Скриншот №3 Card City Nights 2 (2017) - игра в разработке
Скачать бесплатно Card City Nights 2 (2017) - игра в разработке, новою и обновленную версию игры через торрент на ваш пк. Просмотреть системные требования. Прочитать полное описание игры и увидеть видео трейлер или геймплей, которое в совершенной мере покажет вам игровой процесс и даст полное представление о видеоигре.