Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Mirrors Edge Catalyst от CPY

Файлы / Кряки  •  2016  •  1.0  •  3DM, CPY
  • 0
0 0 2-10-2016, 20:31
Начать загрузку Кряк/Таблетка  Mirrors Edge  Catalyst от CPY
Mirrors Edge Catalyst_crack CPY [запасная ссылка]
Кряк Mirrors Edge Catalyst (2016) (версия кряка(патча) 1.0)
Автор кряка: CPY
Размер файла: 70 мб
Описание установки таблетки/кряка/nodvd/crack/fix game: Mirrors Edge Catalyst
1) Перейдите по ссылке ниже и скачайте файл(кряк)
2) Перенесите загруженные файлы в корневую папку с установленной игрой Mirrors Edge 2

Описание игры: Mirror's Edge 2 Catalyst — игра создана в жанре экшен с видом камеры от первого лица, разработана студией EA Digital Illusions. Действия игры разворачиваются в футуристичном будущем и в открытом огромном городе, который дает игроку свободу действий. ВЫ берете роль молодой девушки по имени Фэйт, ваша задача побороть правительство и принести в этот мир справедливость и правосудие.
В игре миррорс эдж каталист проработана система паркура, которая позволит игроку совершать различные акробатические трюки и проработана система рукопашного боя.

Торрент файл Mirror's Edge Catalyst
mirrors.edge.catalyst-cpy.torrent 58.54 Kb


Видео игры:


Кряк Mirrors Edge Catalyst предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Mirror's Edge 2 предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Mirror's Edge 2016 мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.