Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Below the Stone Русификатор (перевод)

  • 0
Начать загрузку Below the Stone Русификатор (перевод)
Below the Stone Русификатор
Готовый Русификатор для Below the Stone c файлами содержащие перевод игры на русский язык для steam, egs, gog от DeepL (под новую версию)
Также присутствует ссылка на сборку архивных файлов с различными перевода от разных авторов - Зог и любительские. На странице возможно отсутствие данного файла по мере выхода русификатора Below the Stone он будет добавлен.

Скриншот:
Below the Stone Русификатор (перевод)


Описание:
Below the Stone Ниже The Stone — злобный рогалик о цене прогресса, где за каждым углом могут скрываться сокровища или смерть. Такие гномы, как вы, входят в опасное подземелье, рискуя своей жизнью ради чего-то большего, чем вы сами, — мощи и могущества Королевства Гномов! Где твоя жизнь так же ценна, как и то, что ты принесешь обратно, так что не умирай ради нас, зеленая борода! Вас отправят под поверхность, чтобы собрать металл и драгоценные камни, которые просят ваши родственники. Тем не менее, вы можете оставить себе все, что получите — сделать новую кирку, меч, доспехи. Что бы ни увеличило ваши шансы вернуться в следующую поездку!
Подобные проекты страдают от небольшой процедурной генерации, быстрой механики «играй, пока не умрешь» и повторяющегося стиля игры. Разработчики стремятся исправить это с помощью огромных уровней, которые вы можете исследовать часами, долгосрочных целей, которые имеют смысл, и системы развития, которая может длиться сотни часов, но при этом видеть что-то новое!

Установка проходит в несколько этапов:
Скачать файл с расширение exe или zip/rar
Следуя указанием закинуть файлы в папку игры data - bin и другие подходящие директории
Если используете не лицензионную версию найдите файл с расширением ini и выставите парламент Language=russian.
В лицензионной версии используется стандартный метод переключение в меню или лаунчера.