Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Winter Memories Русификатор (перевод)

  • 0
Начать загрузку Winter Memories Русификатор (перевод)
Winter Memories Русификатор
Полная версия Русификатора для игры Winter Memories (2024). Обновленные файлы которые содержать готовый перевод на русский язык. Подходит в том числе для релизов от steam, egs, gog. Авторами является команды от сообщества zog, которые вносят доработки по мере изменения и улучшения перевода. Большую помощь оказывает универсальный переводчик DeepL
При использовании не лицензионной копии найдите файл с расширением ini в главной директории и выставите парламент Language=russian. В большинстве случает это помогает.
В лицензионной версии из магазина используется стандартный метод переключение в меню или лаунчере.

Скриншот для примера:
Winter Memories Русификатор (перевод)


Краткое описание, что из себя представляет:
Winter Memories это новая расслабляющая приключенческая ролевая игра, где события длятся 30 дней. Игрок сможет заниматься различными занятиями в том числе проводит время с любимыми девушками.
Каждый день разделен на 4 этапа: Утро, день, вечер, ночь. В каждом промежутке времени происходят свои события. Игрок может вручную перемотать время. Вас ждет множество заданий, мини-игр, персонажей, с которыми можно встретиться, а также специальные события, которые происходят в разные даты!
В зависимости от того, с кем вы подружитесь, вас ждут разные концовки. И не волнуйтесь, если вам не удастся очистить все за один проход игры. Вы можете начать прохождение «Новой игры+», сохранив при этом всю свою статистику и разблокированные способности.

Инструкция по установки проходит в несколько этапов:
Скачать файл с расширение exe или zip/rar
Следуя указанием закинуть в папку игры data - bin и другие подходящие директории

Для других игр по ссылки доступны база файловых архивов с различными перевода в том числе любительские. На странице возможно отсутствие данного файла по мере выхода русификатора Winter Memories он будет добавлен.