Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

9 Days Русификатор (перевод)

  • 0
Начать загрузку 9 Days Русификатор (перевод)
9 Days Русификатор (перевод)
Полная версия Русификатора для игры 9 Days. Обновленные файлы которые содержать готовый перевод на русский язык. Подходит в том числе для релизов от steam, egs, gog. Авторами является команды от сообщества zog, которые вносят доработки по мере изменения и улучшения перевода. Большую помощь оказывает универсальный переводчик DeepL
При использовании не лицензионной копии найдите файл с расширением ini в главной директории и выставите парламент Language=russian. В большинстве случает это помогает.
В лицензионной версии из магазина используется стандартный метод переключение в меню или лаунчере.

Скриншот для примера:
9 Days Русификатор (перевод)

Краткое описание, что из себя представляет:
9 Days — приключенческая игра с персонажем-песочницей, которая была разработана независимой студией MVR и является ее дебютной работой. Ранее портфолио компании состояло из 360°-анимации, созданной для наборов виртуальной реальности .
В игровом мире нет недостатка в противниках, с которыми мы можем столкнуться. Среди них мы найдем как враждебно настроенных людей, так и всевозможных монстров и животных. На поле боя мы должны постоянно двигаться и эффективно использовать навыки героя, который может поражать врагов кулаками, использовать оружие ближнего боя или атаковать на расстоянии, используя мощные силы.

Во время игры часы постоянно тикают. По прошествии титульных девяти дней все, что мы можем сделать, это встретиться с Афраном и подвергнуть наши приобретенные навыки окончательному испытанию.
Инструкция по установки проходит в несколько этапов:
Скачать файл с расширение exe или zip/rar
Следуя указанием закинуть в папку игры data - bin и другие подходящие директории

Для других игр по ссылки доступны база файловых архивов с различными перевода в том числе любительские. На странице возможно отсутствие данного файла по мере выхода русификатора 9 Days он будет добавлен.