Полный Русификатор для игры Crashlands 2. Обновленная версия файлов которые содержать готовый перевод на русский язык. Подходит в том числе для релизов от steam, egs, gog.
Размер 8 мб
Скриншот для примера:
Краткое описание, что из себя представляет:
Crashlands 2 сочетает в себе элементы крафта, сражений и исследования, предлагая игрокам насыщенное приключение на яркой инопланетной планете. Управляя межгалактическим курьером Флюксом Дэйбсом, мы исследуем экзотические биомы, встречаем колоритных персонажей с уникальными способностями и получаем от них новые знания. Помогая местным обитателям и выполняя их поручения, мы открываем доступ к новым чертежам и технологиям, позволяющим строить убежища, улучшать снаряжение и облегчать выживание в опасной среде.
Инструкция по установки проходит в несколько этапов:
Скачать файл с расширение exe или zip/rar
Следуя указанием закинуть в папку игры data - bin и другие подходящие директории
Для других игр по ссылки доступны база файловых архивов с различными перевода в том числе любительские. Ссылка на страница проверена и готова для Скачивания файла под названием "Русификатор для Crashlands 2"