Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Русификатор Deus Ex Mankind Divided

  • 0
Начать загрузку Русификатор Deus Ex Mankind Divided
Русификатор Deus Ex Mankind
Русификатор для Deus ex: mankind divided (полный перевод игры)
Год выпуска : 2016
Требуемая версия игры: любая
Размер: ~1 гб
Авторы перевода: Профессиональный перевод
Полный перевод текста/субтитров для игры Deus ex: mankind divided
Подходит для steam(стим) и пиратской версии игры
Полностью игра на русском языке

Установка русификатора для Deus ex: mankind divided
Скачать файл Русификатор(RUS) Deus ex: mankind divided
Закинуть файлы в папку с игрой
Запускаем игру

Описание игры: Deus ex: mankind divided - является игрой в жанре экшен с элементами РПГ. История начинается в недалеком будущем 2029 год. Социум отрекся от людей, который были наделены механическими имплантами( аугментациями) , и начала на них полномасштабную охоту.
Вы играете роль тайного агента с именем Адам Дженсен, который вынужден действовать в мире, где людей ему подобных считают изгоями. Адам обзавелся новым арсеналом современного оружия и аугментаций. Ему предстоит найти верных людей и подобрать к ним подход, чтобы раскрыть масштабный всемирный заговор. Самая ожидаемая игра 2016 года. Вам предстоит выбор: тихое-стелс прохождение игры или прорываться на пролом используя весь арсенал Дженсона. Мир Deus ex ждет вас!

Данный русификатор Deus ex: mankind divided (текста), в данном материале вы скачайте файл который переведет игру на русский язык.
Задача русификатора Deus ex: mankind divided активировать русский язык и перевести в игре субтитры, меню и другие элементы интерфейса в игре. Файл русификации создан для тех кто не может включить рус. язык в Русификатор Deus ex: mankind divided и он сделает это за вас если он присутствует в игровой сборке
Русификатор является полностью любительский перевод в игре и вокализирует основные переведенные функции. Качество перевода самое лучшие