Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Дополнение/DLC Stellaris: Leviathans Story Pack

  • 0
0 0 21-10-2016, 00:24
Начать загрузку Дополнение/DLC Stellaris: Leviathans Story Pack
Stellaris DLC pack [запасная ссылка]
Дополнение/DLC Stellaris: Leviathans Story Pack - Скачать
Размер дополнения 60 мб
Описание Дополнения/DLC - Stellaris: Leviathans Story Pack - Космос прекрасный, темный и необъятный, но у него есть секреты, которые он хочет сохранить. Богатые системы, защищаемые свирепыми существи, враждебные очаги сопротивления вашей цивилизации, и спящие гиганты вселенной - Падшие Empires, которые еще могут быть перемешана с их вековой лени.
В Stellaris: Левиафаны Story Pack, галактика будет заполнена заново приключений и вызов в качестве нового и наивного пространства-поживает империи сталкивается лицом к лицу и судно-судно с множеством опасностей и наград.
Основные особенности:
Опекуны: Мощные космические существа с таинственного происхождения и мотивов. Бороться или исследовать их, чтобы разблокировать технологий и получить доступ к большим сокровищ.
Анклавы: Независимые форпостами трейдеров и художников, которые готовы совершить сделку. Обмен ресурсы, приобрести информацию о галактике, или заказать великое произведение искусства для вашей империи.
Война в небе: Где ваша империя неоперившаяся ложь, если два древних Fallen Empires решили возобновить старые обиды в войне на Небесах? Будете ли вы допустить ошибку на стороне предостережения и принять сторону с сильной силой, или вы наносите на обоих, пока они заняты своей собственной титанической борьбой?

Видео игры
Скриншот №1 Дополнение/DLC Stellaris: Leviathans Story Pack Скриншот №2 Дополнение/DLC Stellaris: Leviathans Story Pack