Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Sniper Elite 4

  • 0
0 0 12-02-2017, 02:18
Начать загрузку Кряк/Таблетка Sniper Elite 4
Sniper Elite 4 crack [запасная ссылка]
Кряк Sniper Elite 4
Версии игры: 1.0
Версия: Стим/Steam/пиратка
Автор: STEAMPUNKS
Размер файла: 1 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix game Sniper Elite 4
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой Sniper Elite 4
3. Запускаем саму игру

Кряк Sniper Elite 4 предназначен для обхода/взлома DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Sniper Elite 4 предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Sniper Elite 4 мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Sniper Elite 4 предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Описание игры: Sniper Elite 4 — представляет собой игру шутер с видом камеры от 3го лица, от студии Rebellion. Повествования игры начинаются в Италии в военное время 1943 года, сразу же после окончания сюжетной линии 3й части игры.Вам предстоит стать элитным снайпером под именем Карл, который продолжает упорную борьбу против фашистских оккупантов. Вам доступен большой арсенал из огнестрельного оружия и гаджетов, вроде гранат, мин и растяжек. Главной фишкой проекта является так технология Killcam, которая дает возможность увидеть попадание пуль во врагов и технику.