Pleogame » Файлы » Дополнения
Обложка файла игры

Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC

  • 0
0 0 12-10-2016, 03:25
Начать загрузку Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC
Sunless Sea - Zubmariner 2016 PC [запасная ссылка]
Скачать игру Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC торрент
Дополнение/DLC Zubmariner для Sunless Sea
Полная версия игры
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Failbetter Games
Дата выхода: 11 окт. 2016
Язык игры: Русская версия
Таблетка не требуется лицензия от GOG 2.0.0.2

Описание нового Дополнения Zubmariner для Sunless Sea
СОЙТИ С УМА. Ешь свой экипаж.
Возьмите штурвал вашей субмарины и отплыли к неизвестному! Zubmariner первое расширение для игры Sunless Sea: глубже, темнее, и более изумительно, чем все, что вы видели раньше.
Все полномочия Нит соглашаются: нет ничего из Следствия под Zee. Они лгут. Вы слышали, есть состояния, которые будут сделаны те, достаточно храбр - или голодны достаточно - сметь пучину.
Беспокоить аберрантных обществ, которые процветают в темноте. Defy вредители. Соблазнить с Drownie. Объятия или осуждаем отчетливо не-британское обычаи этих холодных, бездонных местах.
Вы, безусловно, умрет. Будет ли ваш следующий капитан нырять?

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Более глубокий, неотразимой мир Без солнца и моря Fallen Лондон, упакованные с историями и секретами. Хищение скорбные затонувших на Zee-кровати. Погружение в unplumbed пропастей и утверждают свои жуткие благословения. Ищите бессмертие.
Более красивая, рисованной искусство. Свидетель чудеса ниже моря статуй и принципов Coral. Посетите причудливый подводный приход Low Барнет.
Преобразование ваш корабль в zubmarine и нырять в любом месте в открытой воде, чтобы открыть для себя новые города, Zee-животных и окружающей среды, чтобы устрашить свой экипаж и утоляют голод.
11 новых портов underzee, каждый со своими сказками и возможности для предприимчивых Trespasser. Посетите Дагу, город утопленников изысков. Храбрый Wrack, где ярмарка Король правит непростительно. Исследуйте Anthe и обострить свой язык, печень и селезенку.
Новые враги к лицу, от хитрого Wreckship к неумолимому постоянным компаньоном.
Откройте для себя сокровища Zee унесла. Исследуйте древние затонувшие корабли, избегать враждебных witherweed, обнаружить неразорвавшихся Неясные бомбы.
Ищите бессмертие в новом честолюбия! Выследить Семеро против Нида, который когда-то пришел в пределах досягаемости вечной жизни. Вы можете преуспеть там, где они потерпели неудачу?
Здравомыслие меньше. Смерть ближе. Мы предупреждали вас, нарушителем. Вы не должны были приехать.

Описание игры:Sunless Sea - Возьмите штурвал своего парохода и отплыл в неизвестность! Sunless море игра открытия, одиночества и частой смерти, установить в наградами викторианской готической вселенной Fallen Лондона.
Если гигантские крабы, чувствующие айсбергов и полчища летучих мышей не получают вас, безумие и каннибализм, безусловно, будет. Но это старый черный океан манит, и есть бабло для смельчаков, которые осмелились плыть на ней.
Предать свою команду, продать свою душу дьяволу, жениться на своей возлюбленной. Выжить достаточно долго, и вы достигнете амбиции вашей жизни.
Вы умрете, но ваше наследие будет жить ...

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 2Ghz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

Видео игры
Скриншот №1 Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC Скриншот №2 Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC Скриншот №3 Sunless Sea - Zubmariner (2016) PC