Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Tekken 7 ошибка D3D, Вылеты, Нет звука, Черный Экран, Баги (Решение)

Обложка игры

Начать загрузку Tekken 7 ошибка D3D, Вылеты, Нет звука, Черный Экран, Баги (Решение)
Начать загрузку Tekken 7 ошибка D3D, Вылеты, Нет звука, Черный Экран, Баги (Решение)
[зеркало файла]
TEKKEN 7 fix patch error launch
Injustice 2 была хорошей, и некоторые люди скептически относились к выпуску Tekken 7. Однако теперь, когда игра выходит на ПК вместе с консолями, можно с уверенностью сказать, что это не плохой ПК. порт. Производительность хорошая, игра не представляет никаких серьезных проблем и технически, Tekken 7 не может не впечатлять.

Но опять же, поскольку это компьютерная игра, неизбежно возникнут некоторые незначительные проблемы. И, как всегда, есть некоторые возможные обходные пути, которые игроки могут попытаться решить свои проблемы.

Ошибки Tekken 7, D3D, Crashes(вылеты) Error: 0x887A0006 и исправления других проблем

# 1 Устройство Tekken 7 device lost, Игровые вылета
Прежде всего. Если вы используете встроенную графическую карту (на ноутбуке) для запуска игры, вы столкнетесь с этой ошибкой. Вы должны убедиться, что ваши драйверы GPU обновлены. Еще не повезло? Попробуйте запустить игру в оконном режиме. Если вы получаете эту ошибку в середине игры в любой момент, попробуйте загрузить старшую версию для восстановления, чтобы решить проблему.

# 2 Tekken 7, Нет звука во время Роликов и катсцен
Первое, что вы должны попробовать - это простой перезапуск. Если это не работает, попробуйте запустить игру от администратора. Излишне говорить, что вы также должны проверить свои игровые файлы, переустановить игру или проверить целостность файлов. Если эти простые шаги не работают, попробуйте обновить драйверы. Кроме того, если у вас есть другой источник (например, динамики, отличные от наушников), попробуйте использовать его.

# 3 Tekken 7 Произошла ошибка связи (Communication Error Has Occurred)
Если вы получаете эту ошибку при попытке играть в онлайн, первое, что вам нужно сделать, это попытаться перезапустить маршрутизатор. Если у вас нет доступа к вашему маршрутизатору, попробуйте запустить игру как администратор и убедитесь, что ваш антивирус или брандмауэр не блокируют игру. Если вы находитесь за маршрутизатором, вы должны убедиться, что открыты следующие порты:

TCP: 80, 443, 3478-3480
UDP: 3478-3479

# 4 Tekken 7 не запускается
Если ваша игра не начинается, и Steam говорит, что она работает, есть несколько вещей, которые вы можете попытаться решить эту проблему. Сначала вы должны зайти в каталог игры и установить все, что находится в папке переименования. Кроме того, если вы используете ноутбук, убедитесь, что игра выполняется с использованием выделенного графического процессора.

Сообщалось, что отключение облака также может помочь решить проблему. Вы также можете попробовать запустить игру в оконном режиме, чтобы исправить проблему.

# 5 Tekken 7 Как удалить эффект размытый (блур)
Вы можете сделать это, отредактировав свой файл конфигурации. Файл конфигурации, который вы ищете, можно найти у пользователя / AppData / Local / TekkenGame / Saved / Config / WindowsNoEditor /. Откройте файл (scalability.ini) с помощью текстового редактора. Теперь вставьте в команду ini следующие команды:

[PostProcessQuality @ 2]
r.SceneColorFringeQuality = 0

[PostProcessQuality @ 3]
r.SceneColorFringeQuality = 0

Закройте файл и сохраните изменения. Попробуйте снова запустить игру. Вы сможете четко заметить разницу.

# 6 Tekken 7 Как удалить зернистость
В том же файле scalability.ini (см. No5) вы должны вставить «r.Tonemapper.GrainQuantization = 0» и сохранить изменения. Если вы запустите игру сейчас, зернистость фильма исчезнет. Это определенно даст вам некоторое повышение производительности, особенно когда вы используете игру на сравнительно недорогом оборудовании.

# 7 Tekken 7 вылетает в режиме кастомизации и настройки персонажей
Некоторые пользователи сообщили, что в режиме настройки их игра вылетает в разных экземплярах. Если это так, вы должны запустить игру в полноэкранном режиме вместо режима без полей. По-видимому, это проблема для некоторых.

# 8 Tekken 7 Игра зависла на черном экране, загрузка
Если вы столкнулись с этой проблемой, сначала проверьте файлы своей игры и посмотрите, загружает ли загрузчик больше файлов. Вы также можете попробовать запустить игру в оконном режиме.

# 9 Tekken 7 Экран настройки персонажа
Чтобы устранить эту проблему, вам необходимо отключить игровые устройства, совместимые с HID, от диспетчера устройств в разделе устройств интерфейса пользователя. Перезагрузите игру, и вы должны иметь полный контроль над каждым экраном меню.

# 10 Tekken 7 «Режим онлайн-сохранения данных поврежден» Ошибка (Повреждены сохранения в онлайн-режиме "Online mode save data corrupted" )
Если вы получаете это сообщение, просто нажмите «Да», после чего все будет хорошо. Если сообщение появляется каждый раз, когда вы пытаетесь войти в онлайновый режим, вы должны попробовать проверить свои игровые файлы.
Смотрите также