Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру AO International Tennis (2018) (ENG) PC - SKIDROW

  • 0
0 0 09-05-2018, 00:36
AO International Tennis - симулятор игры в теннис, подойдет для новичков и любителей данного вида спорта. Используйте всестороннее PlayFace, Создателя стадиона, и другие особенности реализации фотореалистичной версии. Затем поставьте себя против великих, включая Рафаэля Надаля, Анжелику Кербер и будущих героев, таких как Наоми Осака и Хен Чунг.

Что вас ждет
С большим количеством игровых функций, чем любая игра в теннис раньше, это игра в теннис для любителей тенниса, сделанные поклонниками тенниса.
Тысячи Игроков
При поддержке динамичного сообщества, скачать и играть с тысячами игроков, созданных другими АО международных поклонников тенниса, в том числе фотореалистичных игроков, созданных с помощью собственного приложения PlayFace Big Ant Studios.
Жесткий Корт, Глина Или Трава
Каждая главная поверхность корта поддержана в теннисе AO Международном. Играйте на существующих стадионах и теннисных парках или создайте свой собственный с помощью комплексного редактора в игре!
захват движения
Профессиональные игроки были 3D-сканирования и движения захвачены для того, чтобы принести наиболее подлинную игру в теннис на сегодняшний день.
Карьера
Играть турниры по всему миру в поисках, чтобы стать #1! Играть специальные матчи событий против чемпионов, чтобы разблокировать новые стили игры и улучшить свою игру.
играть в онлайне
Бросьте вызов миру и станьте чемпионом мира, не выходя из своей гостиной.

AO International Tennis (2018) (ENG) PC - SKIDROW


Год выпуска: 2018
Жанр: Sports
Разработчик: Big Ant Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Активация: Не требуется
Размер: 9.66 GB

Системные требования:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows 7 (x64) or higher
Processor: Intel Core i3-3210 / AMD Athlon II X4 555
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Radeon HD 6670 or NVIDIA Geforce GT710 with Min 2GB Memory
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Storage: 13 GB available space

aointernationaltennis.torrent 24.34 Kb
Скриншот №1 AO International Tennis (2018) (ENG) PC - SKIDROW Скриншот №2 AO International Tennis (2018) (ENG) PC - SKIDROW Скриншот №3 AO International Tennis (2018) (ENG) PC - SKIDROW