Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Galactic Shipwright v1.0 полная версия

  • 0
0 0 09-10-2018, 00:15
Ваша задача состоит в том, чтобы построить лучшие или смешные корабли для выполнения миссий. На некоторых уровнях вам придется перемещаться по астероидным или гравитационным полям, в то время как на других вам придется перевозить пассажиров между станциями.

Строение корабля
В этой игре корабли не являются обычными скучными жесткими механизмами. У них есть некоторая гибкость, поэтому вы можете захотеть спроектировать свой корабль для достижения структурной целостности, потому что вы можете легко потерять часть корабля, если вы не построите их достаточно стабильно.Для дальнейшего удовольствия, в игре есть сервоприводы, так что вы можете построить форму смены кораблей, тоже.
энергетическая система
В галактическом корабле все зависит от энергии. Вам не нужно никакое топливо или боеприпасы, но вам нужно установить батареи и электростанции в ваши корабли. Убедитесь, что они аккуратно размещены, потому что если вы потеряете модуль, Вы потеряете его возможности.Например, щиты являются одним из самых голодных энергетических модулей в игре прямо сейчас, но не волнуйтесь, вы можете включать и выключать их по одному.
Таким образом, вы можете перекачивать всю свою энергию в передний щит, если вам не нужно беспокоиться о спине.

Galactic Shipwright v1.0 полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
ОС: Windows 8 (или выше) (64 бит)
Процессор: Intel: Intel Core i5 2.6 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Geforce GT 540M
DirectX: Версия 11
Хранение: 800 МБ свободного места
Дополнительные примечания: только 64-битные системы

Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: NanoidGames
Платформа: PC
Версия: 1.0
Размер: 88 мб

galactic.shipwright.rar.torrent 14.5 Kb
Скриншот №1 Galactic Shipwright v1.0 полная версия Скриншот №2 Galactic Shipwright v1.0 полная версия Скриншот №3 Galactic Shipwright v1.0 полная версия