Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру JetX (2019) [v1.0] (RUS) полная версия

  • 0
0 0 11-04-2019, 23:20
JetX это супер гонки, где вас жудт эпические битвы на арене с богатыми и разнообразными режимами. Игроки могут участвовать в гонках с друзьями или соревноваться с ботами, чтобы достичь первого места в онлайн-таблице лидеров. Наша игра - привлекательная задача, изначально созданная для виртуальной реальности, теперь также доступная для ПК.
Кристаллические пещеры, потусторонние ландшафты, космические отходы в острой низкополигональной эстетике. Вооружись, собери бонусы и иди к победе!
Motion Is Life - Разработанный с нуля для виртуальной реальности, чтобы свести к минимуму укачивание, JetX оснащен мощной, уникальной системой полета, которая дает вам широкий контроль и впечатляющую свободу.
Immersive VR - JetX - самая быстрая VR-игра из когда-либо созданных.
Мультиплеер ПК VR - участвуйте в гонках и сражайтесь против игроков HTC Vive, Oculus Rift и ПК вместе, независимо от выбранной вами платформы. Поддержка VR не является обязательной.
Динамичные PvP сражения - Тщательно продуманная боевая механика и разнообразные мощные бонусы всегда гарантируют, что никакие два боя не будут одинаковыми.
Умные боты - никогда не чувствуйте себя одинокими и даже играйте в автономном режиме: наши боты, созданные для того, чтобы бросить вам вызов и ограничить вас, не следует недооценивать.
Несколько видов оружия - меняйте оружие на лету или осваивайте свои любимые; с несколькими пистолетами на выбор, вы обязательно найдете подходящий для вашего стиля игры.
Режимы игры - выберите из нашего расширяющегося списка типов игр, включая Race, Arena, Boss Battle, Energy Core и многое другое!

JetX (2019) [v1.0] (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Core i5
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 750 TI Radeon R7 260X (для версии для ПК) | NVidia GeForce 970 Radeon RX 470 для VR
DirectX: версия 11

Жанр: Гонки
Разработчик: Singularity Lab
Дата выхода: 11 апреля 2019
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1 Гб

jetx-plaza.torrent 124.19 Kb
Скриншот №1 JetX (2019) [v1.0] (RUS) полная версия Скриншот №2 JetX (2019) [v1.0] (RUS) полная версия Скриншот №3 JetX (2019) [v1.0] (RUS) полная версия