Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DRAGON QUEST BUILDERS 2 (FULL UNLOCKED)

Игры / РПГ  •  2019
  • 0
0 0 11-12-2019, 22:35
В Dragon Quest Builders 2 игроки снова принимают на себя роль героя, наделенного силой творения, противостоящей силам тьмы. Продолжение горячо полученного спин-оффа серии Dragon Quest.
История, рассказанная в Dragon Quest Builders 2, продолжает темы, начатые в первой части серии. Игроки снова играют роль героя, наделенного силой творения, на чьих плечах стоит задача восстановления цивилизации и столкновения с силами тьмы, сеющими хаос в фантастической стране Алефгард.
Как и в предыдущем квесте в Dragon Quest Builders 2, мы начинаем игру, создавая своего героя, которого затем ведем в битву. Во время игры мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица ( TPP ), и наши усилия сосредоточены на сборе ресурсов и использовании способности главного героя создавать не только объекты и различные сооружения, но также мощные опорные пункты или даже целые города. Стоит помнить, что наши успехи не ускользают от внимания монстров, которые с прогрессом все чаще вторгаются на наши территории. Однако герой не беззащитен - во время сражений в реальном временииспользует свое собственное оружие и доспехи, и в обмен на очки опыта он открывает все более и более мощные боевые навыки.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 (FULL UNLOCKED)


DRAGON QUEST BUILDERS 2 (FULL UNLOCKED)


SYSTEM REQUIREMENTS
MINIMUM:
Requires a 64-bit processor and operating system
OS: Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit
Processor: AMD Ryzen™ 3 1300X or above | Intel® Core™ i3-3225 or above
Memory: 6 GB RAM
Graphics: AMD Radeon™ HD 7750 (2GB) / NVIDIA® GeForce® GT 640 (2GB)
DirectX: Version 11
Storage: 12 GB available space
Additional Notes: Network: Broadband Internet Connection Expected Framerate: 30 FPS @ 1280x720 / Graphics preset: “Low”.

Жанр: Ролевая игра,экшен,приключение, песочница
Дата выпуска: 10 декабря 2019
Разработчик: Square Enix, KOEI TECMO GAM
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 8 Гб

dragon.quest.builders.2.full.unlocked.rar.torrent 10.84 Kb