Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Before Your Eyes (2021) новая версия

  • 0
0 0 09-04-2021, 00:39
Before Your Eyes - это увлекательная повествовательная игра от первого лица, управляемый движениями глаз игрока. чтобы рассказать красивую историю.
Отправляйтесь в эмоциональное повествовательное приключение от первого лица, в котором вы контролируете историю - и влияете на ее исход - своими реальными морганиями. С этой инновационной техникой вы полностью погрузитесь в мир воспоминаний
Игра рассказывает красивую и запоминающуюся историю из жизни молодого человека, в которой игрок видит мир своими глазами через веб-камеру.
Говоря об истории Before Your Eyes, сложно вдаваться в подробности , поскольку это относительно короткая игра, и ее повороты являются важной частью опыта. В общих чертах, игрок управляет душой Бенджамина Бринна, который скончался и отправляется на встречу со своим создателем. Бенджамин едет на пароме в загробную жизнь в сопровождении только духа койота, который действует как Перевозчик. Перевозчик задает Бенджамину вопросы о его жизни, желая узнать правду о нем, прежде чем изложить свое дело Создателю. Бенджамина отправляют в прошлое, в его детство, где он просматривает снимки своей жизни, ведущей к его кончине.

Before Your Eyes (2021) новая версия


Before Your Eyes (2021) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 7 и выше
Процессор: AMD Athlon X4 880K 4Ghz или Intel Pentium G4500 3.5Ghz
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Дата выхода: 8 апр.2021 г.
Жанр: Приключения , Инди
Авторы: GoodbyeWorld Games
Тип перевода: Полный [MULTI 8]
Размер: 2 Гб

before.your.eyes.torrent 23.53 Kb