Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Life is Strange: True Colors (2021) новая версия

  • 0
0 0 06-09-2021, 22:41
Life is Strange: True Colors - третья крупная часть популярной серии эпизодических приключенческих игр , выпущенной в 2015 году. Разработкой постановки занималась студия Deck Nine - авторы тепло принятого приквела к первой части сериала под названием Life is Strange: Before the Storm . В отличие от предыдущих частей серии, LiS True Colours не разделен на эпизоды .
Алекс Чен - главный герой Life is Strange: True Colors . Главный герой наделен сверхъестественной силой, которая позволяет ей читать и поглощать эмоции, испытываемые другими, и манипулировать ими. Когда чувства собеседников, которые она видит в виде цветных аур, слишком сильны, Алекс не может справиться с ними и полностью отдаётся им. Все это заставляет его воспринимать эти способности как проклятие .
Мы встречаем девушку, когда она приезжает в Хейвен-Спрингс. Этот небольшой шахтерский городок в американском штате Колорадо вскоре потрясен известием о неожиданной смерти ее брата, который якобы погиб в результате несчастного случая . Не веря этому и пытаясь раскрыть правду, Алекс соединяется с людьми Хейвен-Спрингс и завоевывает их доверие, следя за многими секретами, скрытыми местным сообществом. Сюжет игры нелинейный , поэтому как сложится судьба Алекса, с кем он подружится, кого сделает своим врагом и в кого влюбится, а также как она будет воспринята окружающими. местное сообщество, зависит от выбора, который мы делаем во время игры.

Название игры: Life is Strange: True Colors
Жанр: Боевик , Приключения
Авторы: Deck Nine
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 10 сентября 2021 г.

life.is.strange.true.colors.torrent 26.81 Kb


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 или выше (требуется 64-разрядная операционная система)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3,1 ГГц) или AMD Phenom X4 945 (3,0 ГГц)

Life is Strange: True Colors (2021) новая версия

Life is Strange: True Colors (2021) новая версия