Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Crusader Kings III: Legends of the Dead (2024) DLC новая версия

  • 0
0 0 01-03-2024, 01:49
Crusader Kings III: Legends of the Dead основана на двух основах, первый из которых - королевское наследие. Дополнение позволяет нам прославить свое имя, заказывая хвалебные песни, нанимая летописцев, чтобы они писали о нас в своих книгах, и нанимая поэтов и бардов, чтобы они украшали пиры, которые мы устраиваем, песнями, которые они сочинили.
Наш статус живых легенд важен тем, что открывает нам доступ к элитным зданиям, свидетельствующим о нашем величии, а также к решениям, которые мы не могли бы принять, будучи "обычным" правителем. Кроме того, наши преемники могут использовать наши великие деяния, чтобы обосновать свое право на правление.
Вторая составляющая этого дополнения - новые болезни, главная из которых - чума и вызванная ею эпидемия, известная как Черная смерть. Кроме того, здесь появляются дизентерия, корь и так называемый "священный огонь" (эрготизм), а также другие болезни. Чума может посеять хаос как внутри, так и за пределами нашего двора, охватив целый континент.
Список нововведений, представленных в дополнении, венчает новая графика - рабочий стол карты, одежда, а также модели юнитов и предметов, выдержанные в стиле, характерном для описываемой игры.

Crusader Kings III: Legends of the Dead (2024) DLC новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 Домашняя 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i3-2120/AMD® FX 6350
Объем памяти:6 ГБ ОЗУ
Графика:Nvidia® GeForce™ GTX 660 (2 ГБ) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2 ГБ) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11

Название игры: Crusader Kings III: Legends of the Dead
Жанры: Ролевые игры , Симуляторы , Стратегии
Авторы: Paradox Development Studio
Поддержка полного перевода на Русский

crusader-kings-iii-legends-of-the-dead.torrent 17.09 Kb