Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (новая версия)

Игры / РПГ  •  2024
  • 0
0 0 23-03-2024, 02:29
В игре ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist вас ждет обогащение типичной для первой части атмосферы мрачного фэнтези постапокалиптической тематикой и это не единственное изменение, которое создатели решили внести во вторую часть. Геймплей также был улучшен во многих отношениях, особенно боевая система. При этом разработчики остались верны предположениям предшественника, именно поэтому Сирень, как и Лили, не принимает непосредственного участия в столкновениях и постоянно подвергается атакам противника.
В нанесении ударов своим противникам героине помогают души поверженных боссов и мини-боссов , использование которых аналогично использованию различных навыков . В то время как Лили могла использовать максимум три таких «умения» в одном наборе, Лайлак может использовать четыре.
Всего в Ender Magnolia: Bloom in the Mist доступно более 30 различных способностей . Некоторые из них пригодятся и вне боя — при исследовании Королевства Паров. Характерные для поджанра метроидвании, они открывают героине путь в ранее недоступные уголки, к спрятанным там тайнам и предметам.

ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist (новая версия)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64 бит
Процессор:Двухъядерный @ 2,50 ГГц
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:1 ГБ видеопамяти
ДиректХ:Версия 12
Хранилище:2 ГБ свободного места

Название игры: ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist
Жанры: Экшен , РПГ , Ранний доступ
Авторы: Adglobe , Live Wire
Поддержка языка перевода на Русский и Английский язык - присутствует

ender-magnolia.torrent 83.69 Kb