Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру RunGunJumpGun (2016) PC

  • 0
0 0 04-09-2016, 14:21
Скачать игру RunGunJumpGun (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: ThirtyThree
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Дата выхода: 31 авг. 2016
Язык игры Русский
Тип издания Лицензия

RunGunJumpGun - является птатформером с двухмерной графикой, в котором игроку предоставлено супер оружие, которое не поддается законам физики!Игрока ожидает удивительные персонажи, увлекательный, но в тоже время простой игровой процесс и хорошо подобранное музыкальной сопровождения. RunGunJumpGun - быстрый геймплей в классическом стиле платформеров.
Всего несколько действия совершает персонажа. Стреляя вниз вы сможете делать высокие прыжки, стреляя во врагов вы метко их паразите и испепелите. Мир игры полон опасностей и смертей, будьте внимательны и не забывайте что вы смертный! Уровни разработаны очень тщательно, так что вам постоянно придется чередовать режимы стрельбы, искусно маневрируя. Смерть здесь не просто возможна, а неизбежна. Бегите, стреляйте, прыгайте, стреляйте, изо всех сил старайтесь выжить, чтобы умереть снова.
Действие игры разворачивается в системе Экстакс, где солнце стало увеличиваться и поглощать планеты. Их большая часть уже исчезла, а обитатели остальных сходят с ума от ужаса. У каждого из них своя теория о том, почему солнце так разъярилось, но все гипотезы так или иначе связаны с атомиками, главным ресурсом системы.

Торрент файл игры
rungunjumpgun.torrent 20.93 Kb


Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: Dual Core 2 GHz +
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Скриншот №1 RunGunJumpGun (2016) PC Скриншот №2 RunGunJumpGun (2016) PC Скриншот №3 RunGunJumpGun (2016) PC