Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy (2016) PC

  • 0
0 0 04-09-2016, 14:39
Скачать игру Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy (2016) PC торрент
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Frontwing
Издатель: Frontwing
Дата выхода: 28 июл. 2016
Тип издания Лицензия

Описание игры: Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy - является визуальный роман.Сюжет игры знакомит нас с Keiji Осаки: молодой человек, который ненавидит работу с машинами, несмотря на очень опытным специалистом в работе с ними.
После провала в колледже на вступительные экзамены, он начинает помогать в мастерской своему деду, который специализируется на ремонте тяжелых промышленных роботов. Некоторое время он наслаждался спокойной жизнью в сельской местности.

Торрент файл игры
corona-blossom-vol-1-gift-from-the-galaxy.rar.torrent 19.59 Kb


Однажды, его жизнь внезапно берет перемену к странным событиям, когда он встречает странную форму жизни, прикрепленную к метеориту, упавшему с неба.Чтобы сделать вещи еще более сложным, организм принимает форму забытой девушки из его прошлого. Так начинается его жизнь с металлическим организма, известный как R-пе. Но через некоторое время, R-пе узнает, как говорить, и говорит Keiji, что она хочет вернуться к своей родной планете. Движимый над ее словами, он намерен отправить ее обратно в космос на ее родную планету.
Это может оказаться трудным, хотя, когда женский космический пират - также известный как редкий металл охотника - не появляется из ниоткуда, и попадает в его пути.Оказавшись в этом вихре событий, сможет Keiji и его друзья отправлять R-НЕОН благополучно на свою родину?

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Vista/7/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 DUO 2.0GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: VRAM320MB, 1280×720
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Скриншот №1 Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy (2016) PC Скриншот №2 Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy (2016) PC Скриншот №3 Corona Blossom Vol.1 Gift From the Galaxy (2016) PC