Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Seraph v1.13 (2016) PC

  • 0
0 0 07-01-2017, 18:06
Скачать игру Seraph (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Аркады, Стрелялки, Экшн
Разработчик: dreadbit
Версия: v1.13
Лекарство: PlAZA

Описание игры:Seraph - самая отменная игра-стрелялка, в которой вы примерите на себе личину ангела. Однако данный архангел несколько различается от тех, к кому вы пристрастились в классическом осмысливании. Он валит противников влево и на преимущество наиболее сумасшедшим способом. Его удары попадают в мишень и разят конкурентов отовсюду. Немногие имеют все шансы ему хоть будто-то противопоставить. Вы готовы посодействовать ангелу избавиться из бренного тела человечной женщины? Тогда бегом биться с бесами и иными гадами, которые вам грозят.

Торрент файл игры

seraph-v1.13-rus.rar.torrent 20.28 Kb


Игра повеселит всех ценителей динамических поединков. То и ремесло вы будете следить, как на экране мелькают лапти и пакши в выполнении пируэтов. Всё наверное выглядит совсем прекрасно и отменно, этак будто вам обязано понравится. играться комфортно спасибо тому, будто имеется автоприцел, этак будто никак не нужно непрерывно пробовать словить неуловимые цели на экране. В данной забаве, ежели правдиво, в отсутствии самодействующего прицеливания никак не встать, так как женщина-архангел занята исполнением акробатических трюков и перестрелкой с 2-ух рук. Всё наверное припоминает кинофильм Сетка с его уникальной атмосферой.
Никак не мыслите, будто в игре Seraph довольно обойтись обычный перестрелкой. В игре имеется такие неприятели, с коими совладать будет ох как сложно, и к ним нужно находить особенный подход, чтоб одержать победу. С любым уровнем соперники всё посильнее и всё почаще приходится входить в полный контакт. От данного игровой процесс только лишь выигрывает и выглядит совсем убедительно. Тут еще 1 изюминка, игра подстроится перед ваш уровень. Иными словами, нежели отвеснее вы будете играться, тем посильнее станут неприятели.

Системные Требования:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel i3 3.0GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 450
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2600 MB
Скриншот №1 Seraph v1.13 (2016) PC Скриншот №2 Seraph v1.13 (2016) PC Скриншот №3 Seraph v1.13 (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов