Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру UNLOVED (2016) PC

  • 0
0 0 29-09-2016, 22:53
Скачать игру UNLOVED (2016) PC торрент
Жанр: Экшены
Разработчик: BlueEagle Productions
Издатель: Paul Schneider
Дата выхода: 29 сен. 2016
Релизная версия игры 1.0 (полная)
Тип издания Лицензия
Таблетка от PlaZa

Описание игры: UNLOVED - игра основана на сообщества мода для Doom2 с одноименной же создателя. UNLOVED это странное место. Витой реальность. Кошмар, который приходит к жизни. Место, где демоны и отвратительные монстры проявляются и обладают живым только с одной целью: чтобы положить конец вас. Ничего не хочет, чтобы ты здесь. И нет никакого выхода. Только лифт, который ведет все дальше и дальше вниз, в темноту вашего безумия.

Торрент файл игры

unloved-plaza.torrent 27.41 Kb


Играйте в одиночку или в группе до 4-х игроков и исследовать бесконечное количество уровней подвала, которые процедурно расположены каждый раз, когда вы входите. Работа в команде, открыть новые районы, найти оружие-модов, решать личные проблемы, полные задачи на уровне и разблокировать новые навыки, чтобы пережить эту поездку в неизвестное.
Основные особенности
Стремительном шутере Геймплей + Coop Особенности
Игра воскрешает старой школы быстрый темп действий шутер геймплей. В сочетании с смертоносных монстров и современных курятник-функций, которые поощряют играющих в команде, чтобы остаться в живых в суровой и смертельной среде. Найти и присоединиться к другим игрокам в Интернете или играть через локальную сеть. Если вы не чувствуете, как играть в команде, вы можете играть в одиночку так же хорошо.

Хаотически расположенных Уровни
Каждая область подвал генерируется из ручной куски уровня, которые случайным образом расположены. После этого, некоторые районы запертыми в "Архитектором", и вы должны найти некоторые ключевые элементы для доступа к ним. Каждый уровень имеет конечные номера с целями игрок должен выполнить для того, чтобы оставить уровень.

Создайте свой собственный уникальный Play-Style
Кроме настройки ваш внешний вид, вы также можете создать свой собственный уникальный стиль игры. Одета магические побрякушки с неземных сил, которые могут полностью изменить способ испытать игру. Хотите стать супер жесткой, или вы предпочитаете работать очень быстро? вы хотите иметь дело много повреждений, или имеют самые высокие шансы на выживание ли? Правильная комбинация брелоков делает возможным и отличает Вас от других игроков.

Играть в 4 различных режимах игры
Если вы хотите другой опыт, кроме Ультра Насилия, вы также можете выбрать альтернативные режимы игры, которые могут подойти вашему стилю немного больше. Классический Ужас получает ваш перекачку крови в то время как вы отчаянно ищут достаточно боеприпасов, чтобы выжить следующего противника. Аркада Стиль увеличивает уже быстрый темп действий по максимуму, давая вам конечной опыт бешенство. И тогда есть HOT Mode - самый инновационный игровой режим в годы ...

Найти оружия Модификации, чтобы быть более эффективным
Каждое оружие может быть повышен с помощью специальных модов. Они могут изменить способ, которым функции оружия в драматических способами. Они могут изменить способ действует оружие, увеличить скорость возгорания или повышает как скорость перезарядки.

Получить Карма заполнив личные проблемы
Вы не просто получаете очки опыта за убийство монстров. Каждый раз, когда вы играете, некоторые проблемы дают вам. Если вы выполняете свои личные цели, вы получаете Карма очки, которые вы можете потратить, чтобы обновить Персона.

Открой новые товары и тайны, которые нелюбимым держит
В уровнях различные загадочные объекты разбросаны. Собрав их, вы можете позже разблокировать новые цвета плеер, ряды, побрякушки и куски информации, которые могут или не могут иметь ключи к этой неземной царстве безумия.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10, Windows 8, Windows 7 32-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Видео игры
Скриншот №1 UNLOVED (2016) PC Скриншот №2 UNLOVED (2016) PC Скриншот №3 UNLOVED (2016) PC