Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Selma and the Wisp Autumn Nightmare (2016) PC

  • 0
0 0 03-10-2016, 18:47
Скачать игру Игра Selma and the Wisp Autumn Nightmare (2016) PC торрент
Дата выхода: 2016
Жанр: Инди, Аркады
Разработчик: Toucan Studio
Издательство: Toucan Studio
Язык: Русский, Английский
Версия: Autumn Nightmare
Кряк: Есть (HI2U)

Игра обновлена до версии Autumn Nightmare
Описание игры:Selma and the Wisp - является игрой, на которую разрабы вдохновила, видимо, ночь. Вот этак пробуждаешься в центре ночи, идёшь к морозильнику, глядишь в окошко и охото сотворить что-то тёмное и интригующее. У вас этак никак не посещало? Недостает? Означает, наверное лишь у меня. Сейчас советую вам игру, коия расскажет ситуацию малеханькой девченки, коия плутает во тьме ночной. Она никак не намеренно тут прогуливается, и на самом деле совсем желает выкарабкаться и тронуться теснее побыстрее домой.

Торрент файл игры

selma.and.the.wisp.autumn.nightmare-hi2u.torrent 33.3 Kb


Вы как скоро нибудь оказывались Вотан в темноте? К примеру, в бору. Наверное совсем ужасно, и никак не мыслите будто тьма ничто никак не прячет, всё как раз напротив. Она прячет ваши потаённые ужасы и выдумки. И кругом ни единичной души, коия бы вам посодействовала. Вот этак и обстоят дела в новейшей Selma and the Wisp. Игра повеселит вас никак не лишь неясной и устрашающей атмосферой, однако и совсем интересным игровым действием, кой заполнен увлекательными локациями и головоломками. Будто дотрагивается графики, этак и тут разраб никак не подвёл, всё выглядит ну элементарно на высочайшем уровне.

Естественно, разрешено поведать о игре Selma and the Wisp еще более, однако в нежели ведь тогда сущность? Для чего мучить вас длинноватыми речами, как скоро теснее в данный момент имеется вероятность перекачать игру сообразно непосредственный гиперссылке и узреть всё собственными очами. Торопитесь в ночь, чтоб посодействовать той девченке, коия сходственно мотыльку во тьме отыскивает свет спереди. Приготовляйтесь повстречать немало препятствий на пути, загадки и остальные нежданности, конкретно спасибо коим игра и вышла таковой увлекательной.

Системные Требования:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core i3 4010U or AMD Quad-Core A8-6410
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Скриншоты и обои:

Трейлер игры:
Скриншот №1 Selma and the Wisp Autumn Nightmare (2016) PC Скриншот №2 Selma and the Wisp Autumn Nightmare (2016) PC Скриншот №3 Selma and the Wisp Autumn Nightmare (2016) PC