Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Ride 2 (2016) PC

  • 0
0 0 07-10-2016, 14:05
Скачать игру Ride 2 (2016) PC торрент
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.
Дата выхода: 7 окт. 2016
Тип издания Лицензия
Таблетка от CODEX

Описание игры:Ride 2 - является игрой в жанре гоночного симулятора мотоциклов от студии Milestone S.r.l.Добро пожаловать в храм мотоциклов, единственный цифровой гараж, который позволит вам открыть для себя, модмфмцировать и протестировать самый быстрый в мире и оригинальные мотоциклы.
В верхней части диапазона самых известных брендов будет ждать вас, чтобы конкурировать друг с другом в уникальном видеоиграх и показать миру весь свой потенциал!

Торрент файл игры

ride.2-codex.torrent 66.66 Kb


Более 170 мотоциклов являются бесспорными главными действующими лицами новой главы этой долгожданной гоночной игры на два колеса! Почувствуйте прилив адреналина через ваши вены и сталкиваются с самыми ужасными отводы со страстью и смелостью профессионального гонщика!
ТРАССА 2 будет включать в себя треки самых диких и самых захватывающих гонок всех времен Страна, Город, GP, Road, Motard и Drag гонки :! Вызов жесткие типы дорог и оставить слипстрим на каждом визг шин!

Байки
Более 170 мотоциклов! Соберите их все, чтобы создать свой собственный личный гараж, выбирая из самых мощных и знаковых категорий и моделей (например, Nakeds и Supersports).

Дорогт
Путешествуйте по всему миру в незабываемое и экстраординарной последовательности событий :. GP схем, Страна треков и городских треков более 30 треков, в том числе легенды о мотогонках, как Нюрбургринг Нордшляйфе.

МОДИФИКАЦИИ
Повышение вашего байка путем изменения 5 основных направлений:
двигатель
Тормоза и подвеска
Колеса
передача
эстетика
У вас есть более 20 различных модификаций, доступных для вас, в том числе совершенно новой трансмиссии гонки, что позволяет установку стекловолокна обтекателя сделаны специально для самых экстремальных гонок.
Настройте свой профиль наездника, их одежда (улица / Race / супермото) и стиль катания благодаря продвинутой системе редактора позы!

ПРЕИМУЩЕСТВА ИГРЫ
12 режимов для длительной, и, прежде всего удовольствие, опыт игры!
Дарт на королеву следов, Нюрбургринг, ездить в типичном стиле мотокроссу, гонки по извилистым раскладок, прыжки, параболические кривые и конкурируют в специальных слалома между дорожными конусами. Но будьте осторожны! Вы должны быть очень быстрым и точным, если вы хотите победить ваши оппоненты, потому что когда вы едете, время не остановится!

ТРАССЫ
Более 170 моделей велосипедов
Новые категории как легендарный Sport Bike 2 мазков, супермото и невооруженного Café Racers
30 различных треков с различными топографическими особенностями каждого
22 самых важных мировых производителей мотоциклов
Более 1200 настраиваемых частей и более 600 различных ливреи, которые вы можете использовать, чтобы преобразовать мотоцикл для каждого в свой собственный велосипед
Новые социальные особенности и новых друзей для полного и забавный опыт игры

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Процессор: Intel i5 2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 850 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 1GB*
DirectX: Версии 10
Место на диске: 33 GB

Трейлер игры
Скриншот №1 Ride 2 (2016) PC Скриншот №2 Ride 2 (2016) PC Скриншот №3 Ride 2 (2016) PC