Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру 9th Dawn II (2016) PC

  • 0
0 0 18-10-2016, 22:08
Скачать игру 9th Dawn II (2016) PC торрент
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Valorware
Издатель: Valorware
Дата выхода: 17 окт. 2016
Кряк вшит от ALiAS

Описание игры: 9th Dawn 2 - Исследуйте обширный и богатый мир; путешествуя через густые леса, древние руины, глубокие пещеры, и осажденных городов. От южных песках холодных ледников на север, вступать в бой с жуткими монстрами и другими сомнительными фигурами, которые стремятся стоять на вашем пути. Соберите огромное количество предметов, денег, оружие и доспехи из колоссального разнообразия монстров.

Торрент файл игры

9th.dawn.ii-alias.torrent 1.02 Kb


Окунитесь в богатый мир Caspartia, в то время, когда, когда человечество сталкивается с его наибольшую угрозу. Изложенный в мир в рискованное путешествие, чтобы помочь в освоении дома и места рождения некогда славной и процветающей нации. На протяжении многих лет, ваш дом, и люди были подвергнуты мощи и жестокости Hydra Дракона, но время не выбирает нет фаворитов. Вы стоите теперь в пропасть нового века, но ваши действия, которые будут решать судьбу человечества, и будет ли солнце возвышаются еще раз на Caspartia.
Возьмите на себя тщательно разработанные головоломки с смертельными движущихся платформ выше больших глубинах. Учиться и бросить могучие заклинания, чтобы манипулировать вашими врагами. Банк Торговли и ваши трофеи с поля боя, чтобы получить огромные богатства. Управление игрой с жидкостью мобильных элементов управления и удобным графическим интерфейсом легко управлять инвентарь, заклинания, карта мира и журнал квестов в этом быстрый темп игры. Терпите опасности мира и стать легендой в Caspartia.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Pentium 4 or Athlon XP or better
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5700+ / ATI Radeon 9500+
Место на диске: 600 MB

Видео игры
Скриншот №1 9th Dawn II (2016) PC Скриншот №2 9th Dawn II (2016) PC Скриншот №3 9th Dawn II (2016) PC