Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shards of Azuria [Build 4] (2016) PC

  • 0
0 0 18-10-2016, 15:05
Скачать игру Shards of Azuria [Build 4] (2016) PC
Дата выхода: 2016
Жанр: Стратегии, РПГ
Разработчик: Blue Potion Games
Язык: Русская версия
Версия: Build 4
Лекарство: Не требуется

Описание игры: Shards of Azuria - представляет собой изометрическую веселье для всех ценителей интереснейшего жанра стратегии и РПГ в одном флакончике. Вы можете строить, учиться крафтить, творить собственного личного персонажа и учиться развитием его характеристик. Вы этак ведь можете сотворить собственный мир, коим желаете чтоб он был и передвигаться сообразно конкретному руслу его становления.
Забава исполнена в совсем элегантной ретро графике, и непременно повеселит всех ценителей такового знаменитого сейчас жанра и манеры. Вы окажетесь в забаве, ваш персонаж опомнился в неизвестном городке, и вот конкретно в данный момент начнётся ваше похождение. Вас приветствуют районные жители Азурии и вы начинаете собственный квест в розысках себя.

Жители чарующею Азурии станут подсоблять вам в вашем странствии, однако и вам часто необходимо станет отдавать сервисы им. В ходе похождения у вас станут возникать новейшие возможности, которые станут подсоблять в тех либо других обстановках. Бросьтесь в безызвестное, постройте себе терем и встаньте так мощным, чтоб вам было нестрашно встретиться личиком к личику с старым злобном.

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2.0Ghz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9c compatiable graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 400 MB

Скриншоты игры
Скриншот №1 Shards of Azuria [Build 4] (2016) PC Скриншот №2 Shards of Azuria [Build 4] (2016) PC Скриншот №3 Shards of Azuria [Build 4] (2016) PC
Каталог предоставленых игр и файлов