Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Karma. Incarnation 1 (2016) PC

  • 0
0 0 21-10-2016, 23:29
Скачать игру Karma. Incarnation 1 (2016) PC торрент
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: AuraLab
Издатель: Other Kind Games
Дата выхода: 19 окт. 2016
Кряк присутствует от Hi2U

Описание игры: Karma. Incarnation 1- это оригинальная приключенческая игра, которая повествует историю любви между двумя красивыми душами через гениальный юмор и причуды, нарисованная от руки, кадр за кадром в анимационном стиле. Наш герой возлюбленный был похищен злыми духами, и единственный способ их воссоединения, чтобы перевоплотиться себя в дракона, чтобы победить зло. Но что-то пошло не так, и его душа возрождается как червь по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть проблемы сюрреалистический мир, решать интригующих головоломок, и сохранить свою любовь. Выбор между добром и злом, Пип узнает законы кармы, и его выбор определяют исход игры.

Особенности игры:
Играть как Пип и исследовать богатый, причудливый мир.
Используйте Astral зрение, сила, которая позволяет заглянуть в мир духов в любой момент игры.
Узнайте законы карму выбора и действий. Каждое злое дело портит карму Пипа и меняет свой внешний вид. Хорошие дела очищения кармы. Ключевые персонажи по-разному реагируют на карме Пипа, открывая дополнительную сюжетную линию.
Рисованной анимации разнообразных взаимодействий Пипа со своей странной среде. Окружающей среды и другие персонажи квестов рисуются индивидуально для каждой конкретной ситуации.
В прямом эфире волшебную наградами музыку и звук с помощью ZMEIRADUGA.

Системные требования
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 7/ 8 / Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel GMA 3000
Место на диске: 2 GB

Трейлер игры
Скриншот №1 Karma. Incarnation 1 (2016) PC Скриншот №2 Karma. Incarnation 1 (2016) PC Скриншот №3 Karma. Incarnation 1 (2016) PC