Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Oh Sir!! The Insult Simulator (2016) PC

  • 0
0 0 26-10-2016, 17:57
Скачать игру Oh Sir!! The Insult Simulator (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Vile Monarch
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Дата выхода: 25 окт. 2016
Таблетка от ALI213

Описание игры: Oh...Sir!! The Insult Simulator Попугай вернулся из мертвых принося бесчисленные новые обиды для вашего распоряжения, сэр! Помните, что глупая игра, которая рассталась любителей, разрушенные семьи и превратили друзей во врагов? Вот его преемник, что делает еще более, конечно, с большим стилем и большим разнообразием. И у меня есть доказательства! На этот раз вы можете выкладывать оскорблением для всех в мире, который имеет доступ к Интернету или - если вы не самый общительный - вы можете сидеть в одиночку и играть с самим собой. Сдвинуть подтолкнула.

Так что не позволяйте попугаю умереть ни за что и сказать, что сварливый старушку, что ее муж пожертвованные органы для странной женщины, лежащей в пруду, и что ее сестра позирует обнаженной для какой-то собаки. Затем встретить отставной HIPSTER, который восхищается снимки кряхтя свиноматки, и поддельный русский, заимствованные труп, чтобы поставить его чашку с чаем и пышки на. Это также единственная игра, которая позволяет узнать, что смысл жизни, и это научно доказано!
Особенности игры:


Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or Later
Процессор: Intel from 1.2 GHz or equivilent AMD family
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 MB

oh.sir.the.insult.simulator.v01.04.2017.rar.torrent 14.32 Kb


Скриншот №1 Oh Sir!! The Insult Simulator (2016) PC Скриншот №2 Oh Sir!! The Insult Simulator (2016) PC Скриншот №3 Oh Sir!! The Insult Simulator (2016) PC