Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Franchise Hockey Manager 3 (2016) PC

  • 0
0 0 31-10-2016, 22:30
Скачать игру Franchise Hockey Manager 3 (2016) PC торрент
Жанр: Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Out of the Park Developments
Издатель: Out of the Park Developments
Дата выхода: 31 окт. 2016
Таблетка от SKIDROW

Описание игры: Franchise Hockey Manager 3 - является самым большой наиболее достоверной хоккейной стратегией, которую вы бы могли найти. Впервые, игра официально лицензировано NHL®, что позволяет взять бразды вашей любимой франшизы, чтобы выиграть Stanley Cup®.
Выберите одну из 22 лиг по всему земному шару и выбирайте команду, чтобы вести ее к славе - или создать свою собственную хоккейную вселенную или выбрать историческую NHL® дату начала еще в 1931 г. Вход свободных агентов, торговых игроков, проект следующий урожай суперзвезд, и многое другое!
Это так близко, как вы получите, сидя в офисе генерального менеджера без рисования зарплаты от команды. Контролировать команды финансов, следить за зарплатой, нанять персонал, вместе взятые торговые пакеты, сделать контракт предлагает свободных агентов, а также разработать новое поколение звезд.

Торрент файл игры

franchise-hockey-manager-3-skidrow.torrent 15.14 Kb


Новые возможности в франшизе Hockey Manager 3:
Официально лицензированные NHL®!
Впервые когда-либо, игра теперь официально лицензированной лицензии Национальной хоккейной League.The NHL® позволяет игре отличать NHL® логотипы и униформы для всех 30 команд.

2016-17 Команда Реестры
FHM 3 предлагает 22 играбельных лиг на сезон 2016-17, в том числе Национальной хоккейной лиги, Малой лиги в Северной Америке, канадских основных младших лиг и лиг на разных уровнях европейского хоккея. Все включено лиги имеют реальные текущие списки, на основании бесчисленных часов детальных исследований и работы по рейтингам игроков.

Новый режим карьеры: Путь к славе
Путь к славе обтекаемый и более доступным способом, чтобы играть в эту игру, с улучшенной игрой и информационными потоками, в том числе новостей из вашей лиги и остальной частью игрового мира. Вы генерировать свой GM / тренер, в комплекте со специальными навыками, и начать свою карьеру с командой более низкого уровня, прежде чем работать ваш путь вверх по карьерной лестнице. Или же вы можете перейти прямо в про сцену с вашим любимым клубом и привести его к славе.
На протяжении многих лет, вы получаете опыт и улучшить свои навыки до выхода на пенсию не манит, мы надеемся, с несколько чемпионатов по пояс. Вы можете носить в вашем оригинальном игровом мире с новым GM / тренер или начать заново с совершенно новой игры.

Режим песочницы
Если вы предпочитаете более свободной форме игры, предыдущий опыт игры по-прежнему доступен.

Международная Игра
FHM 3 представлены все крупные международные турниры, в том числе отборочных этапов, а также полные международных рейтингах, все, вплоть до уровня III группы, предлагая возможность вести нетрадиционными хоккейные страны, как Австралия, Южная Корея или Китай к славе.

Новая роль на основе тактической системы
Тактическая система была полностью переработана, что позволяет выбрать из множества предустановленных тактики, чтобы построить систему вашей команды, а затем присвоить игрокам определенные роли, которые вписываются в эту систему. Каждая игра теперь тактический борьба между тренерами, чтобы выиграть и удерживать преимущество над другой командой, в то время как получить максимальную отдачу от своих игроков.

Система Травм
Раны теперь генерируются непосредственно из игровых событий и соответствуют конкретным видам деятельности - бои будут ломать носы больше, чем они будут вывихнуть щиколотку. Игроки теперь рассчитаны на прочность в различных частях тела, и серьезные травмы в одном месте может оставить их более уязвимыми к большему количеству травм одного и того же типа позже в их карьере.

Обновленный Процесс разработки
Развитие игрока получил некоторые существенные изменения, вводя более изменчивость и делает оценки проигрывателем намного более неопределенными.

Улучшенный интерфейс
Хорошо принят интерфейс FHM 2 была усовершенствована еще больше, чтобы сделать игру проще, чем когда-либо.

Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: XP, Vista, Windows 7, Windows 8.x, Windows 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: min. 1280x768 display (1280x768 display size requires fullscreen mode)
Место на диске: 5 GB

Трейлер
Скриншот №1 Franchise Hockey Manager 3 (2016) PC Скриншот №2 Franchise Hockey Manager 3 (2016) PC Скриншот №3 Franchise Hockey Manager 3 (2016) PC