Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rad Rodgers: World One (2016) PC

  • 0
0 0 12-11-2016, 11:29
Скачать игру Rad Rodgers: World One (2016) PC через торрент
Жанр: Violent, Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Interceptor Entertainment
Издатель: 3D Realms
Дата выхода: 1 дек. 2016
Тип релиза: GOG
Таблетка не требуется

Описание игры: Rad является мужественным молодым мальчиком, который играет слишком много видеоигр. После того, как задремал в самом конце долгой ночи игр, Rad просыпается, чтобы найти свою пыльную старую консоль. Внезапно вихрь появляется и он всасывается в его ТВ, где он становится суперзвездой в своем собственной видеоигре приключения.

Rad & Dusty's начинается в Первом мире, принимая их через семь опасных этапов футуристического мира, юмор переполняет игру, хардкорорный платформер. Это джунгли мир был заражен ожесточенной коррупцией, и это до маловероятном приятеля-дуэта Rad и пыльно, чтобы спасти жителей джунглей и восстановить в качестве хранителя земли.

rad.rodgers.world.one-gog.torrent 12.53 Kb


ФУНКЦИИ
Оружие: Dusty arms Rad с различными оружиями. Болт Blaster имеет неограниченные боеприпасы, проста в использовании, и более чем достаточно огневой мощи, чтобы получить работу. Phoenix Пушка стреляет пламенную птицу, чей размах крыльев огни врагов Ablaze, как она летит мимо. Есть 5 + оружие в этой первой главе, с больше.

Звуки и музыка: Наш композитор Эндрю Hulshult объединил свои годы музыкального опыта (как выполнение и запись) со своей страстью к ретро-стиле игр, чтобы создать удивительный и аутентичный саундтрек к игре в комплекте с MIDI-вдохновленной музыкой ... И синтезаторов!

Pixelverse: В то время как Rad и Дасти отличная команда, только Дасти может войти в электрифицированных Pixelverse - опасный пространственно-временной непосильным область, которая существует за игровым миром. Дасти входит в Pixelverse при необходимости отремонтировать глюки в ход игрового мира, что позволяет как Rad и Дасти, чтобы продолжить свое путешествие.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 (must have KB 2670838 installed) / Windows 8 / Windows 8.1
Процессор: 2.3+ GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 540 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Видео
Скриншот №1 Rad Rodgers: World One (2016) PC Скриншот №2 Rad Rodgers: World One (2016) PC Скриншот №3 Rad Rodgers: World One (2016) PC