Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC

  • 80
0 1 01-09-2017, 01:30
Скачать игру Planet Coaster (2016) PC через торрент бесплатно
Planet Coaster (2016) PC FULL UNLOCKED
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Дата выхода: 17 ноя. 2016
Версия: 1.3.6.45104
Таблетка STEAMPUNKS
Тип издания: Лицензия

Описание игры: Planet Coaster - будущее парк интерактивных развлечений уже с нами! Удивление, восторг и острые ощущения невероятные толпы людей, строите свой парк каботажное судно империи - пусть ваше воображение воплотится в реальность и похвастайтесь своим успехами с миром.

Монолитная конструкция: Planet Coaster делает дизайнером из всех, стройте декорации, настройте аттракционы и сделать все, что в вашем парке была уникальная конструкцию и более тысячи уникальных строительных компонентов.

PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC


Пейзаж Скулптинг: играть с природой и перекроить землю под ногами. Лепить пейзаж поднять горы, формы озера, рыть пещеры и даже строить острова в небе, а затем плести колею для поездов через парк над землей и под ней.

Общая Подлинность: Воссоздать ваши любимые аттракционы или оставить реальный мир за дверью. Тем не менее вы любите играть, самые реалистичные аттракционы и наиболее реалистичные реакции от Ваших гостей делают Planet Coaster самый аутентичный моделирование когда-либо.

Моделирование Evolved: Самое глубокое моделирование парк в игровой истории награды свои навыки и делает управление весело провести время. Контролировать каждый аспект опыта и смотреть гостей в мир Planet Coaster реагирует на ваш выбор в одно мгновение.

Живой мир: Каждый парк гость выразительный человек, который думает, чувствует и исследует свой парк со своими собственными интересами и желаниями. Вместе гости Planet Coaster расскажут вам на первый взгляд, насколько хорошо выполняется ваш парк.

Park Management: Вы босс с доступными элементами управления, которые делают управление весело провести время. Проверьте свои навыки в кампании творческих сценариев, или просто построить для развлечения и настроить свой парк, чтобы удивить, восторг и трепет ваших гостей.

PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC


Коммунальный создания: Planet Coaster ссылки Coaster фанатики и создатели по всему миру с Workshop Steam Community ступице. Торговый пейзаж, американские горки и даже целые парки с другими игроками, а также добавлять самые смелые творения мира в свой собственный парк.

Be Inspired: Откройте для себя новое содержание из лучших в мире создателей каботажное парк каждый день. Просмотр и загрузка контента из ваших любимых авторов, или выбрать одну из последних разработок, отобранных Coaster команды разработчиков Planet.

PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC


Торрент файл игры

stp.pc136.torrent 19.72 Kb


Инструкция
1.Смонтировать iso
2.Установите игру
У вас будет возможность автоматически скопировать файлы кряка
3. Стартуем игру, запустив наш Keygenerator с помощью ярлыка на рабочем столе,или вы можете вручную запустить игру через stp-pc.exe
Примечание. Игра включает обновление (1.3.6.45104)
Включает в себя DLC / ДОПОЛНЕНИЯ
- Cedar Point’s Steel Vengeance
– Knight Rider K.I.T.T. Construction Kit
– The Munsters Munster Koach Construction Kit
– Back to the Future Time Machine Construction Kit
Если вы не выбрали вариант копирования кряка автоматически, просто скопируйте содержимое папки STEAMPUNKS в папку с игрой.
Чтобы изменить язык в игре, просто запустите stp-selector.exe из установленной вами игры.

История патча 1.3.6


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 (SP1 +) / 8.1 / 10 64-бит версия
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-4300
Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 ГБ

Видео
Скриншот №1 PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC Скриншот №2 PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC Скриншот №3 PLANET COASTER CEDAR POINTS STEEL VENGEANCE [v1.3.6] + 4 DLC