Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kopanito All-Stars Soccer v1.0.5h2

  • 0
0 0 28-06-2017, 04:09
Скачать игру Kopanito All-Stars Soccer v1.0.5h2 (2016) PC
Жанр: Экшены, Инди, Спортивные игры
Разработчик: Merixgames
Издатель: Merixgames
Дата выхода: 16 ноя. 2016

МАСТЕРСТВО НА ОСНОВЕ ГЕЙМПЛЕЙ
Kopanito All-Stars Soccer - является игрой в жанре спорт. Где вас предстоит стать лучшим футболистом в данной серии игр. Забивайте голы, играйте с друзьями, мировые чемпионаты и многое другое.
Что означает умение ? Это означает, что вам нужно узнать механику игры в течение долгого времени (как и в реальной жизни футбол). Вы должны отработать вашу точность и рефлексы, чтобы быть лучшим игроком. Удача мало в Kopanito. Супер-ходы также являются на основе навыков, тем лучше вы играете, тем больше из них вы получаете во время матча. Некоторые супер-ходы могут нейтрализовать супер-ходы противника.
Матч в Kopanito является хорошо сбалансированным. Используйте слайд подката для перехвата проходов или нокдауна противников (или даже забить гол!). Передайте мяч прямо на ваших товарищей по команде (наземным или воздушным) или передать мяч между противниками. Оценка целей с помощью выстрелов чип, или сворачивает мяч, используя кадры замедленного движения. Существуют различные части набора, как угловых ударов или вбрасывания тоже, но никаких правил, кроме этого! Не забывайте, что это быстрый темп игры - это может быть смешно и карикатурно, но это не так просто. Попробуй сам!

⚽ сокрушить соперника с SUPER-MOVE
Если вы играете хорошо достаточно, вы будете награждены супер-ход. После этого вы можете вытащить мяч с помощью супер-сильный магнит (потому что почему нет) или телепортироваться в другое место на поле, активировать большую windmaker, чтобы взорвать вещи из вашей линии ворот, выполнить супер-удар, с выбыванием противников вниз на пути мяча и заморозить ваших противников с замораживанием супер-ход.

⚽ TRY с друзьями
Существует поддержка до 5 контроллеров (4 геймпады + клавиатура). Попробуйте игру с вашими друзьями в товарищеском матче в различных игровых режимах - в любой комбинации, включая 5 против игры AI или играть в сотрудничестве через турнир. Вы можете создавать собственные турниры (Лига, нокаут или лига + нокаутом). Вы сами решаете, о стадион, мяч и количество команд. Вы здесь хозяин!

⚽ ONLINE MULTI-PLAYER
Вы можете играть с другими игроками по всему миру в быстрых режимах матча: Дуэль (1 против 1), парном разряде (2 против 2), Хаос (3 против 3), полный (5 против 5). Режим создания партии позволяет настроить онлайн матч, выбирая команды, стадион, решают продолжительности матча и пригласить друзей, чтобы играть против него. Аккуратные особенностью является то, что местные друзья могут участвовать в онлайн-режиме тоже.

⚽ AI НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ОТДОХНУТЬ
Четыре различных уровней сложности. Самый простой из них является игра ребенка, в то время как последний ... вы будете тянуть ваши волосы, пытаясь разбить игру. Кроме того, есть режим практики, если вы просто хотите узнать основные шаги.

⚽ КОНКУРСЫ И МНОГИЕ КОМАНДЫ
Полные 17 турниров и лиг в разных частях мира с региональными национальными командами. Турнир состоит из группового этапа и плей-офф. В лиге мы применяем по круговой системе. В зависимости от типа события, может быть 12, 16, 24 или более команд, конкурирующих. Вы можете выбрать из более чем 100 национальных команд (даже самые экзотические) со всего мира и играть на 7 стадионах.

⚽ GOAL повторы И GIF ГЕНЕРАТОР
Ваши удивительные цели и невероятные действия могут быть преобразованы в анимированные GIF и поделиться с друзьями на различные социальные медиа каналы. Смотрите коллекцию GIFs, созданных сообществом.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: двухъядерный двухъядерный процессор
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Видеоакция с аппаратной поддержкой и выделенной объёмом видеопамяти 256 МВ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 МБ

Видео
Скриншот №1 Kopanito All-Stars Soccer v1.0.5h2 Скриншот №2 Kopanito All-Stars Soccer v1.0.5h2 Скриншот №3 Kopanito All-Stars Soccer v1.0.5h2
Каталог предоставленых игр и файлов