Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Strategic Command WWII War in Europe (2016) PC

  • 0
0 0 21-11-2016, 04:46
Скачать игру Strategic Command WWII War in Europe (2016) PC торрент
Жанр: Стратегическая
Разработчик: Fury Software
Издательство: Fury Software
Дата выпуска: 17 ноября 2016
Версия игры: Первый релиз
Кряк от CODEX присутствует
Размер: 799 MB

Об этой игре Strategic Command WWII War in Europe
Стратегическое командование Второй мировой войны: Война в Европе глубоко захватывающий поворот стратегической игры на основе событий , которые охватывающих наибольший конфликт в современной истории.
Возьмите под свой контроль союзников, в то время как направляя усилия каждой страны, принадлежащей к вашему альянсу. С этой уникальной точки зрения, вы будете верховным вдохновителем всего проведения операций, определении приоритетов, стратегии и координирующую ваши глобальные усилия, чтобы выиграть войну!

strategic.command.wwii.war.in.europe-codex.torrent 4.41 Kb


Каждая нация в вашей коалиции будут иметь свои сильные и слабые стороны, уровень техники, войск, оборудования и производственных мощностей, и это будет до вас, чтобы наилучшим образом использовать их всех!
Вести войну по суше, морю и воздуху, используя широкий спектр исторических единиц в сочетании с многочисленными аллеями технологических модернизаций. С помощью исследования и разработки, требования боевых и ограниченных ресурсов, балансировка день требованиям день войны против вашей долгосрочной стратегии будет все иметь решающее значение для окончательного успеха и победы.
Дипломатия и шпионаж будут также ключевыми инструментами для привлечения на работу против вашего противника, как война, как это нельзя бороться исключительно с военными силами. Управление отношений с нейтральными державами - поощрять или заставить их присоединиться к вашему альянсу, поддержать вашу военные усилия или отрицают свои ресурсы на врага!
Благодаря тщательному управлению вашими ресурсами, здравомыслящих исследований выбор, мудрый стратегический выбор и блестящей развертывания вашего военного плана, вы можете сформировать результат этого ужасного конфликта в то время как постоянно конкурировать с одной из самых передовых AIs когда-либо сделанных. В Стратегическом командовании противник будет контратаковать вас каждый раз, пользуясь вашими слабыми точками, устанавливая ловушки для ваших сил, ведя жестоко эффективной кампании на всех фронтах.
Цель Fury Software с серии стратегического командования всегда было воссоздать Вторую мировую войну в глубокий, но очень доступной форме. Опытные игроки найдут много интересного в нем!

Системные Требования
Минимум:
ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (Windows XP не поддерживается)
Процессор: 1.5 ГГц или эквивалент (Запуск игры в более высоком разрешении требует больше вычислительной мощности.)
Память: 1,5 Гб (XP), 2 Гб (Vista / 7)
Графика: видеопамять 8MB

Установка
Смонтировать или распаковать игру
Запустить установку
Играть

Видео трейлер
Скриншот №1 Strategic Command WWII War in Europe (2016) PC Скриншот №2 Strategic Command WWII War in Europe (2016) PC Скриншот №3 Strategic Command WWII War in Europe (2016) PC