Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC

  • 0
0 0 23-11-2016, 03:25
Скачать Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC через торрент
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Allied Games Inc.
Издатель: Allied Games Inc.
Дата выхода: 22 ноя. 2016
Episode 1 / Эпизод 1 / Chapter 1
Таблетка присутствует от HI2U

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ Shadow Heroes: Vengeance In Flames - Откройте для себя тайну сломанной земли.Теневые Герои и эпизодический быстрый темп игры, которые можно играть в одиночку или с другими игроками со всего мира. Управляйте своими войсками, с применением оружия, магии и тактику. Прокат новых блоков и настраивать их нагрузки-ауты с деталями, то вы собрали в течение долгого времени. Обновите элементы, используя компоненты, оставшиеся после сражений, чтобы сделать их более сильными и дать себе преимущество в бою. Можете ли вы найти слабое место противника и использовать его? способны реагировать соответствующим образом, чтобы противостоять стратегии противника?

shadow.heroes.vengeance.in.flames.chapter.1-hi2u.torrent 8.37 Kb


РЕЖИМЫ ИГРЫ
В Shadow Heroes, вы играете через ряд сражений, перерастающие быстро и варьируются в зависимости от вашего выбора. На основе режима игры, вы будете иметь различные цели.
Assault - Стандартный режим игры, цель устранить, чтобы выиграть.
Временный Нападение - Устранить цели в пределах ограничений по времени в то время как группы противника ждут засады вас.
Командиры - Ликвидировать вражеских командиров, которые вдохновляют окружающих блоков с их мощными аурой способностями.
Натиск - выжить против всех шансов против все более мощной силой противника.

ОДИНОЧНАЯ ИГРА / Мультиплеер
Теневые Герои имеет Skirmish режим, который позволяет игрокам ознакомиться с командующими и натиска игровых режимов в одном опыте игрока. В режиме Командиры игры, они будут бороться против командира ИИ с до 5 параметров настройки сложности, которые регулируются внутри настройки игры. В конце каждого матча, вы получите ряд компонентов для победы, определяется уровнем сложности выбранного вами. Мультиплеер матчи режиме Командиры действительно поставить свои способности к испытанию, в результате, каждая победа дает лучшие награды.
В Onslaught, игроки будут защищать от постоянного нападения вражеских сил. Позиционирование и стратегия будет играть ключевую роль в вашем успехе. Чем дольше ваша защита последних, тем лучше награды вы получите. Вы также будете иметь доступ к мощных оборонительных пушек крепости. Эти пушки имеют 5-минутный кулдаун, но будет серьезно повредить входящие силы на большой площади. Как далеко вы будете делать это?
Все, что вы найдете, ремесло и оснащение идет с вами через оба ваши одного игрока, а также многопользовательские приключения. Если вы боретесь с игроками в Интернете, работать в направлении улучшения позиций в стычке или кампании, и наоборот.

Активные / пассивные элементы
Теневые Герои имеет два типа элементов в нем: активные и пассивные. Пассивные элементы обеспечивают бонусы к статистике Вашего аппарата, а в некоторых случаях, способностей, что ИИ будет использовать автоматически. Использование пассивных элементов является отличным способом, чтобы повысить общую эффективность вашей армии, не добавляя к вашей рабочей нагрузки.

Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC


Активные элементы с другой стороны только предоставляют бонусы при выборе блока с элементом и активировать его. Вы также можете выбрать массу ваших юнитов, чтобы активировать эти пункты для этой конкретной группы одновременно. Эти эффекты, как правило, приходят с некоторыми дополнительными бонусов или дополнительного контроля, как возможность сосредоточиться вниз индивидуальных целей. Обратной стороной является то, что они много дополнительной работы и трудно использовать эффективно! Если вы на этот вызов, они действительно могут помочь превратить приливы сражения.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 680 or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB

Видео
Скриншот №1 Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC Скриншот №2 Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC Скриншот №3 Shadow Heroes: Vengeance In Flames (2016) PC