Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC

  • 0
0 0 10-12-2016, 04:07
Скачать Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) ПК торрент бесплатно
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Издатель: Reverie World Studios, INC
Дата выпуска: 4 марта 2016
Kingdom Wars 2 Undead Cometh-CODEX
Версия игры: Обновление / Update Undead Cometh Expansion
Кряк от : CODEX
Размер: 1.92 GB

Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC


Описание игры: Kingdom Wars 2: Battles приносит свежий взгляд на жанр фэнтези-стратегии в реальном времени, сочетая лучшее выживания зомби и долгосрочной перспективе изготовив со сложной быстро развивающийся город-здания и стрелковую осадной боя. Все в прекрасно, еще окровавленный игровом мире, где игроки сражаются через эпических сражений в мультиплеере стычке и курятник с тысячами других игроков. И с эпизодическим синглплеерной кампании принося эпического повествования, с бесчисленных сражений и приключений. Новые эпизоды будут выпущены в качестве бесплатного пакета расширения, каждые несколько месяцев.

kingdom.wars.2.undead.cometh-codex.torrent 39.18 Kb


Эпизодические Одиночная кампания
Kingdom Wars 2: Битвы поставляется в комплекте с эпическим сюжетом синглплеерной кампании, а также прогрессивной многопользовательском рассказывания историй. Предоставление часов привлечения кинематографического повествования, и оригинальный геймплей, кампания рассказывает историю трех великих рас, пытаясь выжить в мире, поглощенные тотальной войны. Каждый новый эпизод будет продолжаться как однопользовательских и многопользовательских сюжетных дуг, а также ввести новые расы и места. И в лучших традициях Reverie World Studios, новые эпизоды будут выпущены в качестве бесплатного пакета расширения, каждые несколько месяцев.

Потрясающие Осады
Реалистичная средневековая осада боя приносит свежий геймплей в жанре стратегии с замысловатой конструкции крепость, а также более 25 оборонительных и наступательных осадные орудия. Таранить вражеские ворота, масштабировать стены с лестницы и осадные башни, и развязать Требучет обстрелы, в то время как строительство собственных крепостей и цитаделей, защищенные кипящим маслом и настенные катапульты.

Комплекс Крафт системы
Для того, чтобы обеспечить это означает долгосрочный геймплей, KW2B обеспечивает полную систему крафта, с более чем двух сотен комбинаций, из десятков компонентов из чертежей и материалов для легендарных предметов и реликвий. Крафт связан в каждый аспект игры, от крафта новых смертельных осадные орудия и здания, чтобы создавать новые игровые карты, или исследование новых промышленных технологий. Это миниигра комплекте с замысловатыми способами приобретения крафта компонентов, а также полную поддержку игрока к торговле, и настойчивый пункт крафта экономики.

Геймплей
KW2B предлагает комплексное градостроительные и модель экономики в быстро меняющейся среде перестрелка, предлагая чрезвычайно широкий спектр краткосрочных и долгосрочных стратегических вариантов. С свободного основания здания, сложный дизайн крепость, реалистической осадной боя, сложной экономической модели, а также десятки единиц - игроки могут выработать окончательный стиль игры - от многочисленных бросаясь возможностей, к оборонительной игры в стиле, который все еще может принести победу.

Большое древо прогресса
Пока игроки сражаются на полях брани, их уровень героя повышается, и позволяет разблокировать различные сочетания для создания одной из многих игровых карт. Эта сложная система добавляет множество возможностей управления стратегией игрокам, которые должны изучать разные карты для обеспечения победы в бою.

Три действительно отчетливые гонки
Благодаря три действительно различных цивилизаций: Люди, Орков и Эльфов - KW2: B приносит игрокам три уникальных в том, чтобы играть в эту игру, и бесчисленные часы прогрессии поздней игре для каждой расы. Каждый аспект каждой расы был разработан, чтобы быть уникальным - от экономики, основы здания, единичных ролей и тактики. Каждая раса поставляется в комплекте с более чем 60 уникальных возможностей крафта, с уникальными прогрессий тек деревьев и их собственной колоды игральных карт.

Стратегическая карточная игра
В боях игроков поперек поля сражений, стратегическая карточная игра вступает в игру. Игроки могут создавать бесконечные комбинации игровых карточных колод, которые они приобретают через крафта. Во время многопользовательских сражений игроки столкнет их палубах друг против друга, чтобы попытаться переломить ход сражения. Эта сложная система добавляет много управления и долгосрочного стратегического мышления.

Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC


Дополнение / Обновление
Мы, в Reverie World Studios рады представить следующую главу в Kingdom Wars 2: Undead Cometh Expansion.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 530 / ATI Radeon HD 6570
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 5 GB

Скриншот №1 Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC Скриншот №2 Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC Скриншот №3 Kingdom Wars 2 Undead Cometh (2016) PC