Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Totally Accurate Battle Simulator (v1.01) полная версия

  • 100
0 1 02-04-2021, 01:49
Дата выхода: 2021
Жанр: Симулятор, Стратегии, Песочницы
Разработчик: Landfall Games
Язык: Русский, Английский
Версия: v1.01
Лекарство: Не требуется
Размер: 1400 мб

Описание игры:
Totally Accurate Battle Simulator - это разновидность таких стратегических игр, как серия Total War . Игроки участвуют в стычках с участием различных юнитов , а цель, поставленная создателями, - выиграть больше сражений. Игра состоит из двух этапов. Первый - выбрать единицы, Которое мы отправим на поле боя, а также строй, который следует создать . Испытание проходит на двухмерной тактической сетке, на которой отдельные солдаты отмечены белыми квадратами. Мы можем использовать пехоту, то есть лучников, рыцарей, щитоносцев или копейщиков, а также более тяжелые юниты, такие как колесницы, баллисты или пушки. Не стоит забывать о лимите собираемого нами золота - от этого зависит размер армии. Второй этап проходит в трехмерной среде, где мы наблюдаем, как наша тактика работает в действии. Игрок не имеет прямого влияния на ход битвы, однако он может свободно перемещаться, наблюдая за борьбой солдат.
Totally Accurate Battle Simulator - представляет собой очень легкомысленный, радостный и броский симулятор масштабных схваток. Тут все чокнутые, и вы пополняете их ряды прямо в данный момент.

Totally Accurate Battle Simulator (v1.01) полная версия


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2.5gz
Видеокарта: GTX 560ti
Место на диске: 3 Гб

totally_accurate_battle_simulator-1-0.torrent 113.59 Kb


Трейлер:


Скриншоты игры
Скриншот №1 Totally Accurate Battle Simulator (v1.01) полная версия Скриншот №2 Totally Accurate Battle Simulator (v1.01) полная версия Скриншот №3 Totally Accurate Battle Simulator (v1.01) полная версия