Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Resident Evil 7: biohazard (2017) PC

  • 0
0 0 30-01-2017, 01:37
Скачать игру Resident Evil 7: biohazard (2017) PC торрент бесплатно
Жанр: Насилие, Мясо, Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выпуска: 24 января 2017
Название релиза: Resident Evil 7: biohazard - CPY
Язык игры: Русский, английский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Таблетка: CPY
[RePack] от xatab
Версия игры: Лицензия [Steam-Rip]

Описание игры:Resident Evil 7: biohazard — является ужас-хоррор игрой от первого лица, создаваемый студией Capcom. События данной игры происходят в США, на кануне окончания событий Resident Evil 6. История повествует нам т о молодом персонаже с именем Итан, который решил наведаться в заброшенное и мрачный замок, дабы найти свою пропавшую жену. Игра поддерживает очки виртуальной реальности Playstation VR.

resident-evil-7-by-xatab.torrent 47.62 Kb


Геймплей
В различие от прошлых игр главной серии, Resident Evil 7 считается игрой от 1го лица. В различие от Resident Evil 5 и Resident Evil 6, представлявших собой боевики с огромным численностью действия и перестрелки, Resident Evil 7: Biohazard рассматривается разработчиками как незапятнанный survival horror в наиболее камерных, клаустрофобических критериях; игровой персонаж считается обыденным человеком, а не схожим Джеймсу Бонду супергероем-наемником. Невзирая на наиболее камерный стиль, в игре сообразно-прежнему имеется пространство экшену, однако в манере традиционных игр серии — у героя станет маленькое численность орудия с очень скудным боезапасом. Так будто игроку нужно избирать — биться с противником либо удирать и скрываться. Кроме того к данному, создатели сообщили, что соперники станут посильнее игрока, этак что схваткой с ними станет само сообразно себе тестированием. Багаж в игре не шибко различный — револьверы, дробовики, огнеметы, некоторое количество видов гранат и в том числе и бензопила. К слову, в новейшей доли станет множество очень ожесточенных сцен. В игре еще покажутся традиционные составляющие серии Resident Evil, эти, как надобность отгадывать головоломки различной ступени трудности, делить скудные ресурсы и применять целительные травки[5][7]. Таковой вещество геймплея прошлых игр, как QTE, никак не станут находиться в Resident Evil 7. Геймплей в режиме виртуальной действительности чрез шлем PlayStation VR схож геймплею забавы в отсутствии шлема; забаву разрешено вполне войти в данном режиме.
Деяние игры развернется в выдуманном городе Далви (англ. Dulvey), штат Луизиана. Основной герой, Итан, отправляется на розыски пропавшей жены. Розыски приводят его в заброшенный дом, в каком месте герой встречается с угрозой в личике семьи Бэйкер.
Сюжет
Хозяйка игра хоть и никак не владеет прямых взаимосвязей с прошлыми частями, станет продолжением предшествующей игры серии. Еще известно, что ключ к происходящему в игре связан с ее заглавием, в каком месте в первый раз употребляются ее японское и южноамериканское наименования — Resident Evil и Biohazard.

Resident Evil 7: biohazard (2017) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: WINDOWS® 7,8,8.1,10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11

Особенности Repack:
- За основу взят Steam-Rip by Fisher (Без апдейта)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия v1.0
- Дополнения разблокированы:
• Madhouse Mode - анлок последнего уровня сложности на старте.
• Survival Pack C - Патроны для дробовика, аптечка, а также "таинственная монета”
- Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
P|S
Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
Нажимаем правой кнопкой мыши ,затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию
Больше никаких галочек не должно быть.
Смена языка в меню настроек игры

Скриншот №1 Resident Evil 7: biohazard (2017) PC Скриншот №2 Resident Evil 7: biohazard (2017) PC Скриншот №3 Resident Evil 7: biohazard (2017) PC