Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру DragoDino (Beta)

  • 0
0 0 07-01-2017, 12:41
Дата выхода:апрель 2017
Жанр:Аркады, Животные
Разработчик:TealRocks Studio
Издательство:TealRocks Studio, [Plug In Digital
Язык:Английский
Версия:Beta
Лекарство:Не требуется

DragoDino - веселый платформер про динозавра. Игра продемонстрирует вам, как может смотреться по-истинному очень красивая аркада, в которой вам светит охотиться на яйца динозавров. Уровни в игре формируются случайным образом, так будто тождественно схожих значений вы не встретите никоим образом. Вам светит выучиться умениям карабканья на высочайшее дерево. Два значений эксперимента, и вы будете реальным профи - наверное я по себе уже говорю.
Чтоб возвращать яйцо главенствующего богатыря - динозаврика сообразно имени Боб, вам необходимо станет вскарабкиваться по различным уровням. Однако всюду имеется основная мишень - подняться на вершину большого дерева. Ежели вы очень слабы, тогда вам необходимо одолевать наиболее мощных противников, у кой вы можете отнять после победы их способности. Эти, как к примеру, супер двоякий скачок - в будущем в отсутствии него вам никак не обойтись.
Игра покуда что на стадии разработки, так что еще имеется над чем действовать. Изучайте прекрасный радостный мир, однако имейте в виду, что всё незначительно труднее, нежели может появиться на 1-ый взор.

DragoDino (Beta)

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later


Скриншоты игры
Скриншот №1 DragoDino (Beta) Скриншот №2 DragoDino (Beta) Скриншот №3 DragoDino (Beta)
Каталог предоставленых игр и файлов