Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Graywalkers: Purgatory (v1.4.2)

  • 0
0 0 09-01-2017, 16:07
Дата выхода:2016
Жанр:РПГ, Стратегии, Экшн, Зомби
Разработчик:Dreamlords Digital
Издательство:Dreamlords Digital
Язык:Английский
Версия:v1.4.2
Лекарство:Не требуется

Graywalkers: Purgatory - является элементарно пошаговая стратегией, это самая атмосфернная игра, который понравится знатокам таких игр, как Baldur's Gate, Fallout, Jagged Alliance. Вас так же как и в подобных планах ожидает мир, который подвергся пагубному действию атомной катастрофы. Мир уже не такой как до этого, вам необходимо приноровиться к жизни совершенно по-новому.
В данной игре и Мир, и Небо, и Рай, И Ад - всё сошлось воедино, чтоб презентовать вам экшен смесь, в которой вы будете править совсем сильными и изобретательными персонажами. А где-то в том числе и прекрасными персонажами в маленьких платьях. Вас ожидает одно основное испытание - Излом.
Не мыслите, что станет элементарно, так как вам выпала роль пророка и вождя, кой проведёт Жителей Сумерек сообразно границе меж тьмой и светом. Пред вами стоит задачка составить их всех совместно, соединить раздробленные территории Чистилища перед одним флагом и возглавить войну из-за возвращение власти над миром в пакши людей.

Graywalkers: Purgatory (v1.4.2)


Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP or later
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Дополнительная Информация:
1. Распаковать архив WinRAR
2. Играть

_graywalkers-purgatory-demo-v1.4.2.rar.torrent 15.3 Kb


Скриншоты игры
Скриншот №1 Graywalkers: Purgatory (v1.4.2) Скриншот №2 Graywalkers: Purgatory (v1.4.2) Скриншот №3 Graywalkers: Purgatory (v1.4.2)