Pleogame » Игры
Обложка файла игры

Скачать игру Rise & Shine (2017)

  • 0
0 0 13-01-2017, 22:44
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Super Mega Team
Издатель: Adult Swim Games
Дата выпуска: 13 января 2017
Размер: 1.05 GB

Описание данной игры:
Стрелять быстро, думать быстрее
Взлет & Shine является игрой которая сочетает в себе элементы аркады стрелялки, «пулевого ада» и головоломки-платформера, чтобы создать новую смесь стратегии и интуиции. Переключение между дополнений Shine, чтобы решать головоломки, которые переопределяют, что пули могут сделать. Проводите снарядами через запутанные лабиринты, электрифицировать поврежденное оборудование, чтобы открыть новые пути, и жонглировать 8-битными плодами, потому, почему бы и нет?

rise.and.shine.proper-plaza.torrent 5.59 Kb


Приготовьтесь к Возрождению
Не позволяйте милым моделям персонажей обмануть вас, сражения за Геймэрс не будет легким. Подготовка к выживанию среди ракетного дождя и избежать невидимых ловушек, вы боретесь, чтобы предотвратить его разрушение. Он собирается взять все, что вы должны остаться в живых перед лицом смертельных армады роботов, огромных боссов, гигантские колес смерти, и (конечно) мозгов зомби. Целым и невредимым пройти через это вряд ли получится.

Следующий уровень детализации
Добро пожаловать в мир, где каждый уровень представляет собой единый непрерывный произведение искусства. Каждый уровень состоит из ручной роботы иллюстраций с несколькими параллакса слоями прокрутки поэтому каждый шаг вперед является новым; нет плиточные или повторяющиеся элементы. Это дотошное внимание к деталям позволяет каждому кадру течь плавно от одного к другому, качество вы хотели бы иметь на своем 20-м респауна.

Rise & Shine (2017)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB of Video Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Скриншот №1 Rise & Shine (2017) Скриншот №2 Rise & Shine (2017) Скриншот №3 Rise & Shine (2017)